Makita Ledergürtel E-05365 Arbeitsbekleidung
-
Günstigster Preis
Ledergürtel schwarz Gr.L - schwarz
1 bis 2 Werktage
19,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 24,95 €
→ zum Angebot
-
Makita E-05365 Leder Gürtel Schwarz L
25,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,94 €
→ zum Angebot
-
Makita Werkzeugtasche Ledergürtel Gr.L E-05365 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Makita Ledergürtel E-05365 Test
Guter Ledergürtel: solide Qualität zum fairen Preis (20 €). Das Kürzen (verstellbar) ist aber eine Katastrophe – das Teil fällt in bis zu sechs Einzelteile auseinander und es bleibt unklar, ob die Schlaufe hinter der Führung sitzt, da Anleitung oder Bilder fehlen. Besonders mühsam ist, die Gegenmutter der Schraube mit einer Zange zu halten; Leder leidet und Metall bekommt Kratzer. Für handwerklich Begabte akzeptabel; insgesamt gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, daher mehr als drei Sterne.
sieht toll aus für einen Arbeitsgürtel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich gebe 2Sterne weil nicht das geliefert wird was in der Abbildung angezeigt wird. Ich habe den Gürtel behalten weil die Qualität gut ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Beschreibung entspricht nicht dem Lieferumfang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen