Helly Hansen Oxford Waterproof Shell Jacket (71290) black Arbeitsjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100 % Polyester Produkttyp: Arbeitsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,54 €
Ø 108 €
107,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,54 €
Ø 108 €
107,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,35 €
ab 107,54 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Softshelljacke Oxford, Größe S, schwarz banemo Helly Hansen Softshelljacke Oxford, Größe S, schwarz 8 - 12 Wochen 107,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,44 € → zum Angebot
• Oxford Shell Jacket Amazon Oxford Shell Jacket Auf Lager 108,79 € Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
• Helly Hansen Shell Jacket Oxford, Gr. S, schwarz contorion Helly Hansen Shell Jacket Oxford, Gr. S, schwarz lieferbar 112,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,94 € → zum Angebot
• Helly Hansen Regenjacke OXFORD SHELL JACKET (1-St) Otto Helly Hansen Regenjacke OXFORD SHELL JACKET (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,78 € Versand kostenfrei Gesamt 148,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.54 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Helly Hansen Softshelljacke Oxford, Größe S, schwarz ✓ Bester Preis Größe: S banemo banemo.de Angebotsinfo 8 - 12 Wochen 107,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,44 € → zum Angebot
Oxford Shell Jacket Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 108,79 € Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
Helly Hansen Shell Jacket Oxford, Gr. S, schwarz contorion Angebotsinfo lieferbar 112,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,94 € → zum Angebot
Helly Hansen 204087, Helly Hansen Softshell Jacke Oxford schwarz Gr. S (S) (204087) Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 117,51 € Versand kostenfrei Gesamt 117,51 € → zum Angebot
Helly Hansen Wetterschutzjacke OXFORD SHELL JACKET 71290 - black - S norsgaad.de Angebotsinfo 1 Werktage 126,17 € 126,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 126,17 € → zum Angebot
Helly Hansen Regenjacke OXFORD SHELL JACKET (1-St) Otto norsGAAD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,78 € Versand kostenfrei Gesamt 148,78 € → zum Angebot
Helly Hansen 65690, HELLY HANSEN Damen Funktionsjacke W IMPERIAL PUFFY JACKET BLACK Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Helly Hansen 65690, HELLY HANSEN Damen Funktionsjacke W IMPERIAL PUFFY JACKET BLACK Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Helly Hansen 65690, HELLY HANSEN Damen Funktionsjacke W IMPERIAL PUFFY JACKET BLACK Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Helly Hansen 65690, HELLY HANSEN Damen Funktionsjacke W IMPERIAL PUFFY JACKET BLACK Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Helly Hansen 65699_990-S, Helly Hansen Women's Imperial Puffy Jacket black (990) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 251,75 € Versand kostenfrei Gesamt 251,75 € → zum Angebot
Helly Hansen 65699_990-XL, Helly Hansen Women's Imperial Puffy Jacket black (990) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 251,75 € Versand kostenfrei Gesamt 251,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Helly Hansen Oxford Waterproof Shell Jacket (71290) black Test

5/5
★★★★★ Passt nach 10 Meter in der Kälte
Eisbär Dezember 2024

Ausgewogener Wintermantel: nicht so voluminös wie der HH Puffy Mantel, anfänglich etwas kühl, wärmt aber nach wenigen Schritten — ideal für 0–10 °C. Leichte Isolierung, gute Passform und alltagstauglich.

Allgemeine Daten
100 % Polyester
Arbeitsjacke
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch
schwarz
Polyester
Brusttasche
mit Reißverschluss
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram