TZMO Seni Kids Junior Extra 15+ kg Inkontinenzhose

★★★★★ (11 Bewertungen)
  • Ausstattung: Auslaufschutz
  • Eigenschaften: atmungsaktiv
  • Produkttyp: Inkontinenzhose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,75 €
Ø 11 €
10,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,75 €
Ø 11 €
10,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,45 €
ab 10,75 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 18194105, TZMO Seni Kids Junior Extra 15+kg 30 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 18194105, TZMO Seni Kids Junior Extra 15+kg 30 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 10,75 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
  • Seni Kids Junior extra (1 Packung = 30 Stück) Cleanclub Seni Kids Junior extra (1 Packung = 30 Stück) 1 - 3 Werktage 11,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
  • PZN-DE 18194105, TZMO Seni Kids Junior extra 15 + kg Inkontinenzhose 30 St pharmeo PZN-DE 18194105, TZMO Seni Kids Junior extra 15 + kg Inkontinenzhose 30 St 1-2 Werktage 12,26 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
  • Seni Kids Junior Extra Pack mit 30 Einwegwindeln für Babys Amazon Marketplace Seni Kids Junior Extra Pack mit 30 Einwegwindeln für Babys Auf Lager 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot

2 Varianten zu TZMO Seni Kids Junior Extra 15+ kg Inkontinenzhose

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.75 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18194105, TZMO Seni Kids Junior Extra 15+kg 30 Stück, Grundpreis: € 0,42 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 10,75 € 0.3583 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Seni Kids Junior extra (1 Packung = 30 Stück) Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,01 € 0,37 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
PZN-DE 18194105, TZMO Seni Kids Junior extra 15 + kg Inkontinenzhose 30 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,26 € 0.4087 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
TZMO Deutschland GmbH Seni Kids Junior extra 15+ kg Inkontinenzhose 30 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
PZN-DE 09532572, TZMO SE-094-JX30-G01, TZMO Seni Kids Junior Extra Inkontinenzhosen, Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,42 € 0.414 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
Seni SE-094-JX30-G01, Seni Kids Junior Extra 15-30 kg (1x30 Stk), Grundpreis: € careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 16,30 € 0.5433 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Seni Kids Junior Extra Pack mit 30 Einwegwindeln für Babys Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
PZN-DE 09532572, TZMO Seni Kids Junior Extra 16-30Kg 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,12 € 0.604 € / Stück + 0,99 € Versand Gesamt 19,11 € → zum Angebot
SENI Kids Junior Inkontinenzslip extra 1 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,44 € 0,71 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
SENI Kids Junior Inkontinenzslip extra 1 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
SENI Kids Junior Inkontinenzslip extra 16-30 kg 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,95 € 0,80 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18194105, TZMO SE-094-JX30-G01, TZMO SENI Kids Junior Inkontinenzslip extra UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,15 € 0.8383 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 30,10 € → zum Angebot
SENI Kids Junior Inkontinenzslip extra 15+ kg 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,16 € 0,84 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
Seni Kids Junior Extra 15+ Kg Inkontinenzhose Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,25 € 1,01 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,24 € → zum Angebot
Seni Kids Junior Extra 15+ Kg Inkontinenzhose apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,28 € 1,01 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,28 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 07:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TZMO Seni Kids Junior Extra 15+ kg Inkontinenzhose Test

1/5
★☆☆☆☆ Ich finde sie nicht gut !
Mattfeldt April 2020

Die Schuhe wurden auf Empfehlung meiner Cousine gekauft, aber ich finde sie nicht gut. Sie sitzen meinem Sohn (2 Jahre alt) nicht richtig und sind zu steif. Außerdem riechen sie unangenehm. Ich würde sie nicht nochmal kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Supi
Mamin Juni 2019

Mein Sohn hat diese Windeln schon mit 7 Jahren benutzt und sie haben perfekt gepasst. Sie sind größer als herkömmliche Babyswindeln, aber günstiger. Die Windeln halten dicht, sind bequem und haben die empfindliche Haut meines Sohnes nicht gereizt.

1/5
★☆☆☆☆ Passt nicht optimal
Doc M Juni 2017

Mein schlankes Kind wiegt nur 26 kg bei einer Körpergröße von 1,36 m und die Windeln passen nicht richtig. Sie sitzen zu straff und sind unbequem, was mein Kind überhaupt nicht mag. Leider hatte ich nicht bemerkt, dass es sich um wickelbare Windeln.

1/5
★☆☆☆☆ Seni Windeln
Martin Juli 2014

Diese Windeln sind ideal für Kinder mit besonderen Bedürfnissen. Sie sind dünn und unauffällig, was besonders für ältere Kinder wichtig ist. Meine Erfahrungen damit waren sehr positiv.

Meinungen 1 bis 4 von 11
Allgemeine Daten
Auslaufschutz
atmungsaktiv
Inkontinenzhose
1.100 ml
150 Stück
30
wiederverschließbare Klebestreifen
Kinder
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram