TZMO Seni Kids Junior Extra 15+ kg Inkontinenzhose (30 Stk.)

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Produkttyp: Inkontinenzhose Verpackungsgröße: 30
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,44 €
Ø 10 €
10,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,44 €
Ø 10 €
10,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,29 €
ab 10,44 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Seni Kids Junior extra (1 Packung = 30 Stück) Cleanclub Seni Kids Junior extra (1 Packung = 30 Stück) 1 - 3 Werktage 10,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• PZN-DE 09532572, TZMO SE-094-JX30-G01, TZMO Seni Kids Junior Extra... Altruan PZN-DE 09532572, TZMO SE-094-JX30-G01, TZMO Seni Kids Junior Extra... 1-2 Werktage 11,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
• Seni Kids Junior Extra Pack mit 30 Einwegwindeln für Babys Amazon Marketplace Seni Kids Junior Extra Pack mit 30 Einwegwindeln für Babys Auf Lager 13,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
• TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzboxer Seni Kids Junior Extra Inkontinenzslips... Otto TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzboxer Seni Kids Junior Extra Inkontinenzslips... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,59 € Versand kostenfrei Gesamt 29,59 € → zum Angebot
Varianten: TZMO Seni Kids Junior Extra 15+ kg Inkontinenzhose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.44 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Seni Kids Junior extra (1 Packung = 30 Stück) ✓ Bester Preis Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,44 € 0,35 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
PZN-DE 09532572, TZMO SE-094-JX30-G01, TZMO Seni Kids Junior Extra Inkontinenzhosen, Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 0.3833 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
PZN-DE 18194105, TZMO Seni Kids Junior extra 15 + kg Inkontinenzhose 30 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,66 € 0.422 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Seni Kids Junior Extra Pack mit 30 Einwegwindeln für Babys Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
PZN-DE 18194105, TZMO Seni Kids Junior Extra 15+kg 30 Stück, Grundpreis: € 0,45 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,39 € 0.4463 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
TZMO SE-094-JX30-G01, TZMO Seni Kids Junior Extra Windeln 15+ kg, 30 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 13,76 € 0.4587 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
TZMO Deutschland GmbH Seni Kids Junior extra 15+ kg Inkontinenzhose 30 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
Seni SE-094-JX30-G01, Seni Kids Junior Extra 15-30 kg (1x30 Stk), Grundpreis: € careshop Careshop Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Tage 15,60 € 0.52 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
PZN-DE 09532572, TZMO Seni Kids Junior Extra 16-30Kg 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,26 € 0.642 € / Stück + 0,99 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
Seni Kids Junior Inkontinenzslip extra 15+ kg 30 St Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,27 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,27 € → zum Angebot
SENI Kids Junior Inkontinenzslip extra 16-30 kg 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,95 € 0,80 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
PZN-DE 09532572, Seni Kids Junior Extra 16 - 30 KG Inkontinenzhose 30 Stück - Bei Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 23,95 € 0.7983 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TZMO Seni Kids Junior Extra 15+ kg Inkontinenzhose (30 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Ich finde sie nicht gut !
Mattfeldt April 2020

Die Schuhe wurden auf Empfehlung meiner Cousine gekauft, aber ich finde sie nicht gut. Sie sitzen meinem Sohn (2 Jahre alt) nicht richtig und sind zu steif. Außerdem riechen sie unangenehm. Ich würde sie nicht nochmal kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Supi
Mamin Juni 2019

Mein Sohn hat diese Windeln schon mit 7 Jahren benutzt und sie haben perfekt gepasst. Sie sind größer als herkömmliche Babyswindeln, aber günstiger. Die Windeln halten dicht, sind bequem und haben die empfindliche Haut meines Sohnes nicht gereizt. Absolute Empfehlung für Eltern, die nach einer zuverlässigen und hautfreundlichen Windel suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Passt nicht optimal
Doc M Juni 2017

Mein schlankes Kind wiegt nur 26 kg bei einer Körpergröße von 1,36 m und die Windeln passen nicht richtig. Sie sitzen zu straff und sind unbequem, was mein Kind überhaupt nicht mag. Leider hatte ich nicht bemerkt, dass es sich um wickelbare Windeln handelte und nicht um Höschenwindeln. Ein wichtiger Hinweis für andere Eltern, die wie ich nicht richtig lesen. Kein Sternabzug, aber dennoch wichtig zu wissen: Diese Windeln müssen gewickelt werden!.

1/5
★☆☆☆☆ Seni Windeln
Martin Juli 2014

Diese Windeln sind ideal für Kinder mit besonderen Bedürfnissen. Sie sind dünn und unauffällig, was besonders für ältere Kinder wichtig ist. Meine Erfahrungen damit waren sehr positiv.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
Inkontinenzhose
30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram