Tena Lady Super

★★★★★ (15 Bewertungen)
  • Ausstattung: Auslaufschutz
  • Inkontinenzstufe: mittel
  • Produkttyp: Inkontinenzeinlage - Inkontinenzvorlage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
8,47 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
8,47 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,94 €
ab 8,47 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Essity - Tena 01675421, Essity - Tena TENA Lady - Super / 1 x 30 Stück inkontinet Essity - Tena 01675421, Essity - Tena TENA Lady - Super / 1 x 30 Stück innerhalb 1-3 Werktagen 8,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
  • Essity 761730, Essity TENA Lady Super, 30 Stück Citycare24 Essity 761730, Essity TENA Lady Super, 30 Stück sofort lieferbar 9,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
  • Tena Lady Damenbinden Super 30 Stück Amazon Marketplace Tena Lady Damenbinden Super 30 Stück Nur noch 1 auf Lager 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
  • TENA Inkontinenz-Einlage TENA Lady - Super, 30-St. Otto TENA Inkontinenz-Einlage TENA Lady - Super, 30-St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot

2 Varianten zu Tena Lady Super

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.47 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Essity - Tena 01675421, Essity - Tena TENA Lady - Super / 1 x 30 Stück inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 8,47 € 0.2823 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
Essity 761730, Essity TENA Lady Super, 30 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 9,87 € 0.329 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
TENA Lady Super Inkontinenzeinlagen, 30 Stück 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,15 € 0,37 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
PZN-DE 01675421, Essity 761730, Essity TENA Lady Super Inkontinenzvorlage | Packung Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,47 € 0.3823 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
TENA LADY super Inkontinenz Einlagen 30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,08 € 0,40 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
PZN-DE 01675421, Essity Tena Lady super Einlagen 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 12,14 € 0.4047 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
Tena Lady super Einlagen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,15 € 0,41 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
PZN-DE 01675421, Tena Lady super Einlagen bei Inkontinenz Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,37 € 0.4123 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
PZN-DE 01675421, Essity Tena Lady super Einlagen bei Inkontinenz 30 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,54 € 0.418 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
PZN-DE 01675421, Essity Health and Medical Solutions TENA Lady Super Inkontinenz SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 12,80 € 0.4267 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
TENA Lady Super Inkontinenz Einlagen 30 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,96 € 0,43 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
Tena Lady super Einlagen VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 13,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
PZN-DE 01675421, Essity TENA Lady Super Inkontinenz Einlagen, 30 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,39 € 0.4463 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
PZN-DE 01675421, Tena lady super 30 Stück - Bei Blasenschwäche, Grundpreis: € Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 13,59 € 0.453 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 13,59 € → zum Angebot
PZN-DE 01675421, Essity Tena Lady Super Inkontinenz Einlagen 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,85 € 0.4617 € / Stück + 4,74 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Lady Super Test

5/5
★★★★★ tena lady
Simeoni K Dezember 2016

Diese erschwinglichen Inkontinenzeinlagen im Internet zu finden, macht mich glücklich. In Österreich sind sie oft teurer und ich schätze es, dass ich nicht einmal das Haus verlassen muss. Gerne wieder.

3/5
★★★☆☆ Alles zu …..,
Conny S Mai 2022

Diese Vorlagen sind ideal für leichte bis mittlere Blasenschwäche. Allerdings empfinde ich sie als zu lang, dick und breit. Der Klebestreifen hat nicht lange gehalten. Leider konnte ich nur 5 von 6 Päckchen zurückschicken, da eins geöffnet war. Insgesamt.

Meinungen 1 bis 2 von 15
Allgemeine Daten
Auslaufschutz
mittel
Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Tena Lady
15 Stück
6X30
Damen
Allgemeine Informationen
mittel
900 ml
Tena Lady
168 Stück, 28 Stück, 30 Stück
Damen
Weitere Eigenschaften
bei Blasenschwäche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram