TZMO Seni Active Plus Large Test

★★★★★ (18 Bewertungen)
1 Test
82/100·gut
1 Testbericht & 18 Meinungen zu TZMO Seni Active Plus Large
  • Hüftumfang: 100 -135 cm
  • Menge: 10 Stück
  • Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,54 €
Ø 11 €
10,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,45 €
1 Test
82/100·gut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,54 €
Ø 11 €
10,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,45 €
ab 10,54 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 07227474, TZMO Seni Active Plus large 10 St pharmeo PZN-DE 07227474, TZMO Seni Active Plus large 10 St 1-2 Werktage 10,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
  • PZN-DE 07227474, Seni Active Plus large Inhalt: 10 St APONEO PZN-DE 07227474, Seni Active Plus large Inhalt: 10 St Artikel verfügbar 10,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
  • Seni Active Plus Large elastische Inkontinenzslips, 10 St. Pants Amazon Marketplace Seni Active Plus Large elastische Inkontinenzslips, 10 St. Pants Auf Lager 11,39 € Versand kostenfrei Gesamt 11,39 € → zum Angebot
  • seni Inkontinenz-Pants Seni Active Plus Inkontinenzpants L, 10 Stück, schwer,... Otto seni Inkontinenz-Pants Seni Active Plus Inkontinenzpants L, 10 Stück, schwer,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,44 € Versand kostenfrei Gesamt 24,44 € → zum Angebot

2 Varianten zu TZMO Seni Active Plus Large

Was sagen die Tester?
Vorteile4 Punkte
+
+
+
+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.54 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07227474, TZMO Seni Active Plus large 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,54 € 1.054 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
PZN-DE 07227474, Seni Active Plus large Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,54 € 1.054 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
Seni Active Plus Large elastische Inkontinenzslips, 10 St. Pants Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,39 € Versand kostenfrei Gesamt 11,39 € → zum Angebot
SENI Active Inkontinenzpants plus L 10 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,46 € 1,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 11,46 € → zum Angebot
TZMO SE-096-LA10-A02, TZMO Seni Active Plus Pants L, 10 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 11,47 € 1.147 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 17,42 € → zum Angebot
PZN-DE 07227474, TZMO Seni Active Plus Large 10 Stück, Grundpreis: € 1,17 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,69 € 1.169 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
PZN-DE 07227474, TZMO Seni Active Plus Large 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,83 € 1.283 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
Seni SE-096-LA10-A02, Seni Active Plus Inkontinenzslips Größe L (1x10 Stück), careshop Careshop Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Tage 15,99 € 1.599 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
PZN-DE 07227474, TZMO Seni Active Plus Large, 10 St, Grundpreis: € 2,14 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,43 € 2.143 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,42 € → zum Angebot
PZN-DE 07227474, TZMO SE-096-LA10-A02, TZMO SENI Active Inkontinenzpants plus L 10 UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,42 € 2.442 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 29,37 € → zum Angebot
seni Inkontinenz-Pants Seni Active Plus Inkontinenzpants L, 10 Stück, schwer, L Gr., Otto Koczyba GmbH Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,44 € Versand kostenfrei Gesamt 24,44 € → zum Angebot
TZMO Deutschland GmbH Seni Active Plus Inkontinenzslip Einmal L 10 St 07227474_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 24,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,43 € → zum Angebot
SENI Active Inkontinenzpants plus L 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,60 € 2,46 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
SENI Active Inkontinenzpants plus L 10 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,93 € 2,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,93 € → zum Angebot
PZN-DE 07227474, TZMO SE-096-LA10-A02, TZMO SENI Active Inkontinenzpants plus L 10 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € 2.595 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 07:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TZMO Seni Active Plus Large Test

1 Testbericht aus Fachmagazinen

82%
2,0 - gut
Stiftung Warentest 03/2017 Platz 4 von 19 zum Test
Quelle: Stiftung Warentest
Den kompletten Testbericht auf test.de lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt! Besser geht es nicht
Amazon Kunde Dezember 2023

Seit 2 Jahren bestelle ich alle 6-8 Wochen und jede Lieferung verläuft reibungslos. Die Ware ist immer in einwandfreiem Zustand und wird schnell geliefert. Großes Dankeschön dafür!.

5/5
★★★★★ Bequem und sicher
Andrea April 2021

Ich trage sie nachts und sie sitzt gut in Größe M, auch wenn mein Bauch für Größe L besser geeignet wäre. Trotzdem fühle ich mich sicher mit der eng anliegenden Passform und sie hält normalerweise für 8 Stunden ausreichend auf.

Meinungen 1 bis 2 von 18
Allgemeine Daten
100 -135 cm
10 Stück
nein
Inkontinenzslip
80 Stück
10
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram