TZMO Seni Active Plus Large (10 Stk.) Test Inkontinenzslip
- Die Verpackungsgröße beträgt 10 Stück, ideal für den täglichen Gebrauch.
- Die elastischen Bündchen sorgen für eine optimale Passform und Bewegungsfreiheit.
- Das weiche, atmungsaktive Material verhindert Hautirritationen und bietet hohen Tragekomfort.
- Die Anti-Leckage-Barriere bietet zusätzlichen Schutz vor dem Austreten von Flüssigkeiten.
- Die hohe Saugfähigkeit gewährleistet ein trockenes und angenehmes Hautgefühl.
-
Günstigster Preis
PZN-DE 07227474, TZMO Seni Active Plus large 10 St
1-2 Werktage
10,09 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 14,58 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 07227474, Seni Active Plus large Inhalt: 10 St
Artikel verfügbar
10,09 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,08 €
→ zum Angebot
-
Seni Active Plus Large elastische Inkontinenzslips, 10 St. Pants
Auf Lager
15,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,67 €
→ zum Angebot
-
TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzboxer Seni Active Plus Inkontinenzpants... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,21 € Versand kostenfrei Gesamt 21,21 € → zum Angebot
TZMO Seni Active Plus Large (10 Stk.) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Effektiver Schutz mit TZMO Seni Active Plus Large (10 Stk.)
Die TZMO Seni Active Plus Large (10 Stk.) bieten Ihnen einen zuverlässigen Schutz bei mittlerer bis schwerer Inkontinenz. Diese Inkontinenzslips sind speziell für aktive Menschen entwickelt, die trotz Inkontinenz ein selbstbestimmtes Leben führen möchten. Mit einer Verpackungsgröße von 10 Stück sind sie ideal für den täglichen Gebrauch geeignet.
Komfort und Diskretion in einem Produkt
Die Inkontinenzslips sind so konzipiert, dass sie sich perfekt an den Körper anpassen und unter der Kleidung kaum auffallen. Das weiche, atmungsaktive Material sorgt für hohen Tragekomfort und verhindert Hautirritationen. Dank der elastischen Bündchen und der anatomischen Passform bieten sie eine optimale Bewegungsfreiheit.
✓ Bester Preis
Seit 2 Jahren bestelle ich alle 6-8 Wochen und jede Lieferung verläuft reibungslos. Die Ware ist immer in einwandfreiem Zustand und wird schnell geliefert. Großes Dankeschön dafür!.
Ich trage sie nachts und sie sitzt gut in Größe M, auch wenn mein Bauch für Größe L besser geeignet wäre. Trotzdem fühle ich mich sicher mit der eng anliegenden Passform und sie hält normalerweise für 8 Stunden ausreichend auf.
Es wurde genau das geliefert, was im Internet beschrieben wurde. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Produkt wie erwartet ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen