Hartmann MoliCare Premium Lady Pants 7 Tropfen Gr. L

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Hüftumfang: 100 - 150 cm
  • Produkttyp: Inkontinenzslip
  • Inkontinenzstufe: mittel
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
10,08 €
Ø 9 €
7,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,36 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
10,08 €
Ø 9 €
7,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,36 €
ab 10,08 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 14022608, PAUL HARTMANN Molicare Premium Lady Pants 7 Tropfen L 7 ST Onfy.de PZN-DE 14022608, PAUL HARTMANN Molicare Premium Lady Pants 7 Tropfen L 7 ST 1-3 Werktage 10,08 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
  • HARTMANN Inkontinenz-Pants MoliCare Premium Lady Pants Inkontinenzhosen 7... Otto HARTMANN Inkontinenz-Pants MoliCare Premium Lady Pants Inkontinenzhosen 7... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
  • MoliCare Premium lady pants 7 Tropfen L 7 St medpex MoliCare Premium lady pants 7 Tropfen L 7 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,38 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
  • MoliCare premium lady Pants 7 Tropfen für Frauen | Größe L | 7 St. Amazon MoliCare premium lady Pants 7 Tropfen für Frauen | Größe L | 7 St. Nur noch 13 auf Lager 11,94 € Versand kostenfrei Gesamt 11,94 € → zum Angebot

2 Varianten zu Hartmann MoliCare Premium Lady Pants 7 Tropfen Gr. L

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.08 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14022608, PAUL HARTMANN Molicare Premium Lady Pants 7 Tropfen L 7 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,08 € 1.44 € / Stück + 4,74 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
HARTMANN Inkontinenz-Pants MoliCare Premium Lady Pants Inkontinenzhosen 7 Tropfen, Otto praxy GmbH Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
MoliCare Premium lady pants 7 Tropfen L 7 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,38 € 1,63 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
MoliCare Premium lady pants 7 Tropfen  L  7 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
MoliCare premium lady Pants 7 Tropfen für Frauen | Größe L | 7 St. Amazon Angebotsinfo Nur noch 13 auf Lager 11,94 € Versand kostenfrei Gesamt 11,94 € → zum Angebot
MoliCare premium lady Pants 7 Tropfen für Frauen | Größe L | 7 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 13 auf Lager 11,94 € Versand kostenfrei Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Molicare Premium lady Pants 7 Tropfen L St Windeln Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,19 € 1,74 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
PZN-DE 14022608, PAUL HARTMANN Molicare Premium lady pants 7 Tropfen L 7 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,20 € 1.7429 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
PZN-DE 14022608, Molicare Premium lady pants 7 Tropfen L Inhalt: 7 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,25 € 1.75 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
PZN-DE 14022608, Paul Hartmann 915870, Paul Hartmann MOLICARE Premium lady Pants 7 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,35 € 1.7643 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Premium Lady Pants 7 Tropfen L - 7 Stück 14022608 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 12,60 € Versand kostenfrei Gesamt 12,60 € → zum Angebot
PZN-DE 14022608, Paul Hartmann 9158701, Paul Hartmann MoliCare Premium Lady Pants, 7 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 12,99 € 1.8557 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants, 7 Tropfen, M Gr., 28-St., 4 Beutel à 7 Stück Otto Leicht & Co. GmbH Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
PZN-DE 14022614, Paul Hartmann 9158701, Paul Hartmann MoliCare Premium Lady Pants, 7 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 34,13 € 1.2189 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 40,12 € → zum Angebot
Molicare Premium lady Pants 7 Tropfen L 4X7 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 40,42 € 1,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,42 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann MoliCare Premium Lady Pants 7 Tropfen Gr. L Test

5/5
★★★★★ Gegenstück zu Always Super night
Little L Mai 2023

Hallo, beide enthalten 7 Tropfen, was tagsüber ausreicht, wenn ich es nicht rechtzeitig auf die Toilette schaffe. Für die Nacht ist es für mich jedoch zu wenig. Ein guter Geruchsstopp. Mir gefällt das Design dieser Unterwäsche mit den rosa.

4/5
★★★★☆ ok
Werner F Juni 2022

anwendung gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
100 - 150 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
mittel
1.373 ml
28 Stück
Damen
Besonderheiten
Auslaufschutz, antibakteriell, atmungsaktiv
Gummiband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram