Attends Attends Pull-Ons 6 L

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Produkttyp: Inkontinenzslip - Windelhose
  • Stückzahl: 18 Stück - 72 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
ab 12,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Attends Pull-Ons 6 L | Einweghosen bei Inkontinenz | 18 Stück Amazon Marketplace Attends Pull-Ons 6 L | Einweghosen bei Inkontinenz | 18 Stück Nur noch 4 auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
  • ATTENDS Pull-Ons 6 L 18 St apotal ATTENDS Pull-Ons 6 L 18 St Sofort lieferbar 15,55 € Versand kostenfrei Gesamt 15,55 € → zum Angebot
  • Attends Pull-Ons 6 L, 18 Stück Citycare24 Attends Pull-Ons 6 L, 18 Stück 1 - 3 Werktage 18,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
  • Attends GmbH Inkontinenz-Pants Attends Pull-Ons 6 L (1x18 Stück) Otto Attends GmbH Inkontinenz-Pants Attends Pull-Ons 6 L (1x18 Stück) lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,61 € Versand kostenfrei Gesamt 33,61 € → zum Angebot

2 Varianten zu Attends Attends Pull-Ons 6 L

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Attends Pull-Ons 6 L | Einweghosen bei Inkontinenz | 18 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 4 auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 6 L (1x18 Stück) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
ATTENDS Pull-Ons 6 L 18 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,55 € 0,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 6 L, 18 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,50 € 1,03 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 6 Large Inkontinenzpants 18 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 20,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,05 € → zum Angebot
ATTENDS PULL ONS 6 L Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 21,71 € 1,21 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
ATTENDS Pull-Ons 6 L 18 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,95 € 1,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 6 Large, 100-140 cm Hüftumfang 18 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,43 € 1,30 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 26,92 € → zum Angebot
Attends GmbH Attends Pull-Ons 6 L 18 St 16849602_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 24,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 6 Large, 100-140 cm Hüftumfang 18 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 6 L 18 St Beutel Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 25,99 € 1,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Attends Pull-ons 6 Large Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,89 € 1,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,88 € → zum Angebot
Attends Pull-ons 6 Large apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,92 € 1,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,91 € → zum Angebot
ATTENDS Pull-Ons 6 L 18 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 26,93 € 1,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,92 € → zum Angebot
Attends Pull-ons 6 Large deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 26,93 € 1,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,92 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 03:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Attends Attends Pull-Ons 6 L Test

3/5
★★★☆☆ Siehe Review
Horst D November 2023

Alles ok bis auf die Größe, nicht L sondern S…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Inkontinenzslip, Windelhose
Allgemeine Informationen
18 Stück, 72 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram