Attends Attends Pull-Ons 6 L (18 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzslip - Windelhose Stückzahl: 18 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,41 €
Ø 14 €
14,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,61 €
Stückzahl
18 Stk.72 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,41 €
Ø 14 €
14,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,61 €
ab 14,41 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Attends Pull-Ons 6 L, 18 Stück Citycare24 Attends Pull-Ons 6 L, 18 Stück 1 - 3 Werktage 14,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,36 € → zum Angebot
• ATTENDS Pull-Ons 6 L 18 St apotal ATTENDS Pull-Ons 6 L 18 St Sofort lieferbar 15,55 € Versand kostenfrei Gesamt 15,55 € → zum Angebot
• Attends Pull-Ons 6 L (1x18 Stück) Amazon Marketplace Attends Pull-Ons 6 L (1x18 Stück) Auf Lager 16,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• Attends GmbH Inkontinenz-Pants Attends Pull-Ons 6 L (1x18 Stück) Otto Attends GmbH Inkontinenz-Pants Attends Pull-Ons 6 L (1x18 Stück) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 33,61 € Versand kostenfrei Gesamt 33,61 € → zum Angebot
Varianten: Attends Attends Pull-Ons 6 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.41 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Attends Pull-Ons 6 L, 18 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,41 € 0,80 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 20,36 € → zum Angebot
ATTENDS Pull-Ons 6 L 18 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,55 € 0,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 6 L (1x18 Stück) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 6 Large Inkontinenzpants 18 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 21,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
ATTENDS PULL ONS 6 L Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 21,71 € 1,21 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 6 L 18 St Beutel Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 21,95 € 1,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 6 L healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,99 € 1,22 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Attends GmbH Attends Pull-Ons 6 L 18 St 16849602_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 23,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,92 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 6 Large, 100-140 cm Hüftumfang 18 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,93 € 1,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 23,93 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 6 L, Einweghosen (18 Stck.) UK = 4 Pack sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 24,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 6 Large, 100-140 cm Hüftumfang 18 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,28 € Versand kostenfrei Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Attends GmbH Attends Inkontinenzhosen Pull-Ons 6, latexfrei, Saugstarke Pants bei hygi DE Angebotsinfo 26,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Attends Attends Pull-Ons 6 L (18 Stk.) Test

3/5
★★★☆☆ Siehe Review
Horst D November 2023

Alles ok bis auf die Größe, nicht L sondern S…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Inkontinenzslip, Windelhose
Allgemeine Informationen
18 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram