ProDry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon (30 Stk.) Inkontinenztampon

  • Die Tampons bestehen aus hypoallergenen Materialien, die Hautirritationen minimieren.
  • Die ergonomische Form sorgt für einen hohen Tragekomfort und eine einfache Anwendung.
  • Dank der hohen Saugfähigkeit bleiben Sie den ganzen Tag über trocken.
  • Die Packung enthält 30 einzeln verpackte Tampons für zusätzliche Hygiene.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,15 €
Ø 83 €
83,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,15 €
Ø 83 €
83,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,32 €
ab 83,15 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampons 30 St medpex Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampons 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 83,15 € Versand kostenfrei Gesamt 83,15 € → zum Angebot
  • PRODRY Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon 30 St apotal PRODRY Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon 30 St Sofort lieferbar 83,41 € Versand kostenfrei Gesamt 83,41 € → zum Angebot
  • Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon Apolux Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon 1-2 Werktage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.15 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampons 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 83,15 € 2,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,15 € → zum Angebot
PRODRY Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon 30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 83,41 € 2,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,41 € → zum Angebot
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 85,95 € 2,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
PRODRY Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 86,33 € 2,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 86,33 € → zum Angebot
Prodry Aktivschutz bei Inkontinenz 30 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 88,12 € 2,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,12 € → zum Angebot
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 88,79 € Versand kostenfrei Gesamt 88,79 € → zum Angebot
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,87 € 2,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,87 € → zum Angebot
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,90 € 2,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,18 € 3,01 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,18 € → zum Angebot
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 90,59 € Versand kostenfrei Gesamt 90,59 € → zum Angebot
PRODRY Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon 30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 90,71 € 3,02 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,71 € → zum Angebot
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 92,49 € Versand kostenfrei Gesamt 92,49 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht ProDry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon (30 Stk.)

ProDry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon (30 Stk.) – Diskreter Schutz für den Alltag

Der ProDry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon (30 Stk.) bietet Ihnen zuverlässigen Schutz bei leichter bis mittlerer Inkontinenz. Dank seiner speziellen Form passt er sich optimal an und sorgt für ein sicheres Gefühl im Alltag. Die Tampons sind einfach anzuwenden und bieten eine diskrete Lösung, die Ihnen mehr Freiheit und Selbstvertrauen schenkt.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Die ProDry Aktivschutz Tampons bestehen aus hautfreundlichen Materialien, die für einen hohen Tragekomfort sorgen. Sie sind hypoallergen und minimieren das Risiko von Hautirritationen. Die weiche Oberfläche und die ergonomische Form gewährleisten, dass Sie sich den ganzen Tag über wohlfühlen.

ProDry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ProDry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tampon
Inkontinenztampon
30
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram