Attends Slips Active 8 Medium (28 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Hüftumfang: 75 - 110 cm Produkttyp: Inkontinenzslip Stückzahl: 28 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
15,30 €
Ø 18 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
15,30 €
Ø 18 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,35 €
ab 15,30 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paper Pac / Attends Attends Slip Active 8 - M (Medium) - 1 x 28 Stück inkontinet Paper Pac / Attends Attends Slip Active 8 - M (Medium) - 1 x 28 Stück innerhalb 1-3 Werktagen 15,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
• Attends Slip Active 8 Medium (1x28 Stk.) Amazon Marketplace Attends Slip Active 8 Medium (1x28 Stk.) Auf Lager 32,83 € Versand kostenfrei Gesamt 32,83 € → zum Angebot
• Attends GmbH Inkontinenz-Pants Attends Slip Active 8 Medium (1x28 Stk) Otto Attends GmbH Inkontinenz-Pants Attends Slip Active 8 Medium (1x28 Stk) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 33,35 € Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.3 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Paper Pac / Attends Attends Slip Active 8 - M (Medium) - 1 x 28 Stück ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 15,30 € 0.5464 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
Attends 200728, Attends Slip Active 8 M, 28 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 16,10 € 0.575 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
PZN-DE 02525273, Attends Slip Active 8 Medium Inkontinenzslips 28 Stück inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 19,79 € 0.7068 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Attends Slip Active 8 M 28 St Einweghosen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,95 € 0,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
PZN-DE 02525273, Attends Slip Active 8 medium 28 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,76 € 0.8129 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
PZN-DE 02525273, ATTENDS Slip Active 8 medium 28 St, Grundpreis: € 0,82 / Stück SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,92 € 0.8186 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 26,87 € → zum Angebot
PZN-DE 02525273, Attends Slip Active 8 medium Inhalt: 28 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 23,21 € 0.8289 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
PZN-DE 02525273, Attends Slip Active 8 Medium 28 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,97 € 0.8561 € / Stück + 3,75 € Versand Gesamt 27,72 € → zum Angebot
ATTENDS Slip Active 8 M 28 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,97 € 0,86 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
ATTENDS Slip Active 8 medium 28 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 23,97 € 0,86 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
Attends Slip Active 8 All-In-One-Slips Medium, 28 Stück 28 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
PZN-DE 02525273, ATTENDS Slip Active 8 M 28 St, Grundpreis: € 0,88 / Stück ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,70 € 0.8821 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Attends Slips Active 8 Medium (28 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Tut was es soll
KleinHelga j April 2024

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
75 - 110 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
28 Stück
Damen, Herren
Weitere Eigenschaften
anatomische Passform / Auslaufschutz / Geruchsbindung / atmungsaktiv / Klebestreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram