Always Discreet Small Inkontinenzeinlagen (20 Stk.)

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzeinlage Serie: Always Discreet Stückzahl: 20 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,25 €
Ø 3 €
3,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,25 €
Ø 3 €
3,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
ab 3,25 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis always Discreet Inkontinenz Small 20 Slipeinlagen 0815 Onlinehandel always Discreet Inkontinenz Small 20 Slipeinlagen Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,25 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
• PZN-DE 11642747, Always discreet Inkontinenz Binden small Inhalt: 20 St APONEO PZN-DE 11642747, Always discreet Inkontinenz Binden small Inhalt: 20 St Artikel verfügbar 3,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
• Always Discreet Inkontinenz-Slipeinlagen Small (20 Binden) für Damen, starker Amazon Marketplace Always Discreet Inkontinenz-Slipeinlagen Small (20 Binden) für Damen, starker Auf Lager 4,17 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.25 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
always Discreet Inkontinenz Small 20 Slipeinlagen ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,25 € 0.1625 € / Stück + 6,97 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
PZN-DE 11642747, Always discreet Inkontinenz Binden small Inhalt: 20 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,85 € 0.1925 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Always Discreet 08700216179027, Always Discreet Inkontinenzeinlagen "Discreet Small" Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 3,92 € 0.196 € / Stück + 6,30 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz Small 20 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,95 € 0.1975 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz-Slipeinlagen Small (20 Binden) für Damen, starker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,17 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
PZN-DE 11642747, Halajot Einkaufs OHG Always Discreet Inkontinenz Einlagen Small, 20 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,23 € 0.2115 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
PZN-DE 11642747, Halajot Einkaufs OHG Always Discreet Inkontinenz Small 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,56 € 0.228 € / Stück + 4,74 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
PZN-DE 11642747, Halajot Einkaufs OHG Always discreet Inkontinenz Binden small 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,65 € 0.2325 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
PZN-DE 11642747, Halajot Einkaufs OHG ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.small 20 St., fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,93 € 0.2465 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
PZN-DE 11642747, Halajot Einkaufs OHG 8700216179010, Halajot Einkaufs OHG ALWAYS ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,00 € 0.25 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
PZN-DE 11642747, Halajot Einkaufs OHG Always discreet Inkontinenz Binden small apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,16 € 0.258 € / Stück + 3,39 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
PZN-DE 11642747, Halajot Einkaufs OHG Always discreet Inkontinenz Binden small 20 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,69 € 0.2845 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Always Discreet Small Inkontinenzeinlagen (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Always
Pseudonym Juni 2024

Bisher ist For Period Products mein Favorit. Die sehr dünnen Binden sind kaum spürbar, jedoch würde ich sie nicht für längere Tage empfehlen. Ideal für den Alltag, aber nicht für ausgedehnte Unternehmungen geeignet.

5/5
★★★★★ Immernoch beste Marke auf dem Markt
Daydream Januar 2024

Ich vertraue seit Jahren immer auf die Hygieneprodukte von ALWAYS. Bei leichten Blasenproblemen auf langen Autofahrten wähle ich immer die Always discreet Einlagen, nachdem ich viele andere Marken ausprobiert habe. Sie sind dünn und nehmen Urin gut auf, während das Tragegefühl sehr angenehm ist.

Es entsteht kein unangenehmer Geruch, obwohl ich mir wünschen würde, dass sie etwas parfümiert wären. Trotzdem eine klare Kaufempfehlung von mir. Der Preis ist angemessen für die Qualität und der Versand erfolgte super schnell und diskret verpackt. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ erfüllen ihren Zweck
Anna E Dezember 2023

Diese Einlagen sind perfekt für Damen, die Wert auf ein gutes Preis-Leistungsverhältnis legen. Sie halten zuverlässig und sorgen für Entspannung im Alltag. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sicher und angenehm zu tragen
Anja Juli 2023

Die Always Hygieneeinlagen haben mich positiv überrascht, obwohl ich zuvor skeptisch war. Bei einer Testaktion entschloss ich mich, die Produkte auszuprobieren. Der angenehme Wäscheduft beim Öffnen der Tütchen und das freundliche Design überzeugen sofort.

Die Einlagen sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch dünn und trotzdem sicher, was für Frauen mit Blasenschwäche entscheidend ist. Das Tragegefühl ist komfortabel und angenehm, was mir besonders wichtig war. Trotz der höheren Kosten sind diese Hygieneeinlagen ein absolutes Muss für alle, die Wert auf eine zuverlässige und angenehme Lösung legen. Empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage
Always Discreet
20 Stück
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram