Param Ladies Inkontinenzvorlagen Super (28 Stk.)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzvorlage Serie: Param Basis Stückzahl: 28 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,73 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,73 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,73 €
ab 7,73 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Param Ladies Inkontinenzvorlagen Basis Super 28 ST Onfy.de Param Ladies Inkontinenzvorlagen Basis Super 28 ST 1-3 Werktage 7,73 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
• Param GmbH Param Ladies Inkont.Vorlagen Basis super 28 St 06558631_DBA die Beraterapotheke Param GmbH Param Ladies Inkont.Vorlagen Basis super 28 St 06558631_DBA 7,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
• PARAM LADIES Inkontinenzvorlage Basis super 28 St Amazon Marketplace PARAM LADIES Inkontinenzvorlage Basis super 28 St Auf Lager 13,65 € Versand kostenfrei Gesamt 13,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.73 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Param Ladies Inkontinenzvorlagen Basis Super 28 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,73 € 0,28 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Param GmbH Param Ladies Inkont.Vorlagen Basis super 28 St 06558631_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Param Ladies Inkontinenzvorlage Basis super healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,99 € 0,32 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Param Ladies Inkontinenzvorlage Basis su 28 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,09 € 0,40 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Param Ladies Inkont.vorlagen Basis super Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,25 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Param Ladies Inkont.vorlagen Basis super Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,26 € 0,44 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
Param Ladies Inkont.vorlagen Basis super apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,26 € 0,44 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Param Ladies Inkont.vorlagen Basis super deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,27 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,26 € → zum Angebot
PARAM LADIES Inkont.Vorlagen Basis super 28 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,28 € 0,44 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
Param Ladies Inkont.vorlagen Basis super apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,28 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
Param Ladies Inkont.vorlagen Basis super VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,29 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Param Ladies Inkont.vorlagen Basis super Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,29 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Param Ladies Inkontinenzvorlagen Super (28 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ alles ok
Sieglinde J September 2020

bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Inkontinenzvorlage
Allgemeine Informationen
Param Basis
28 Stück
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram