Tena Discreet Mini Magic Einlagen (34 Stk.) Inkontinenzeinlage

Inkontinenzstufe: leicht Produkttyp: Inkontinenzeinlage Serie: Tena Lady
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
3,60 €
Ø 3 €
2,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,66 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
3,60 €
Ø 3 €
2,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,66 €
ab 3,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tena Lady Discreet Einlagen mini magic Juvalis Tena Lady Discreet Einlagen mini magic 1-2 Werktage 3,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• TENA Discreet Mini Magic, 34 Stück Citycare24 TENA Discreet Mini Magic, 34 Stück 1 - 3 Werktage 3,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
• Tena Lady Discreet Einlagen mini magic Apolux Tena Lady Discreet Einlagen mini magic 1-2 Werktage 3,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.6 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Tena Lady Discreet Einlagen mini magic ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,60 € 0,11 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
TENA Discreet Mini Magic, 34 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 3,70 € 0,11 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
Tena Lady Discreet Einlagen mini magic Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,85 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Tena Lady Discreet Einlagen mini magic apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,78 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
Tena Lady Discreet Einlagen mini magic deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,87 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
Tena Lady Discreet Einlagen mini magic Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Tena Lady Discreet Einlagen mini magic VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,19 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Tena Discreet Inkontinenz Slipeinl.mini magic 34 St Einlagen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,29 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Tena Lady Discreet Einlagen mini magic apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,66 € 0,17 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 9,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Tena Discreet Mini Magic Einlagen (34 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Discreet Mini Magic Einlagen (34 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
Inkontinenzeinlage
Tena Lady
34 Stück
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram