Tena Silhouette Pants Plus L black 2 x 10 Stk. Inkontinenzhose

• Bietet zuverlässigen Schutz bei mittlerer bis schwerer Inkontinenz für mehr Sicherheit im Alltag.
• Die schwarze Farbe und der feminine Schnitt sorgen für ein unauffälliges, angenehmes Tragegefühl.
• Verfügt über einen effektiven Auslaufschutz, der Feuchtigkeit sicher einschließt und Hautirritationen vorbeugt.
• Gewährleistet durch die parfümfreie Ausführung eine hautfreundliche Anwendung ohne störende Gerüche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,49 €
Ø 20 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,49 €
Ø 20 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,31 €
ab 20,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENA Silhouette Plus Black L, 20 Stück Citycare24 TENA Silhouette Plus Black L, 20 Stück 1 - 3 Werktage 20,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
• TENA Silhouette PLUS BLACK L 2X10 St Aliva Apotheke TENA Silhouette PLUS BLACK L 2X10 St sofort 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• TENA Inkontinenz-Pants TENA - Silhouette Plus Black, L Gr., 20-St. Otto TENA Inkontinenz-Pants TENA - Silhouette Plus Black, L Gr., 20-St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
• Tena Silhouette plus L black Inkontinenz Pants 2x10 St Inkontinenzslip Shop Apotheke Tena Silhouette plus L black Inkontinenz Pants 2x10 St Inkontinenzslip 1-2 Werktage 30,19 € Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.49 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
TENA Silhouette Plus Black L, 20 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 20,49 € 1,02 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
TENA Silhouette PLUS BLACK L 2X10 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 20,99 € 1,05 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
TENA Inkontinenz-Pants TENA - Silhouette Plus Black, L Gr., 20-St. Otto Senocare (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
Tena Silhouette plus L black Inkontinenz Pants 2x10 St Inkontinenzslip Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,19 € 1,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Tena Silhouette Plus L Black Inkontinenz Pants Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Tena Silhouette Plus L Black Inkontinenz Pants apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Tena Silhouette Plus L Black Inkontinenz Pants deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Tena Silhouette Plus L Black Inkontinenz Pants apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Tena Silhouette Plus L Black Inkontinenz Pants Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Tena Silhouette Plus L Black Inkontinenz Pants VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Tena Silhouette Plus Black L Inkontinenz Pants 2X10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,31 € Versand kostenfrei Gesamt 43,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Testbericht Tena Silhouette Pants Plus L black 2 x 10 Stk.

Tena Silhouette Pants Plus L black 2 x 10 Stk. für diskrete Sicherheit

Entdecken Sie die perfekte Lösung für ein selbstbestimmtes Leben trotz Blasenschwäche. Diese hochwertigen Inkontinenzhosen bieten zuverlässigen Schutz bei mittlerer bis schwerer Inkontinenz und überzeugen durch ihr elegantes, schwarzes Design. Speziell für Damen entwickelt, vereinen sie Funktionalität mit Ästhetik und ermöglichen Ihnen, Ihren Alltag ohne Einschränkungen zu genießen.

Maximaler Komfort für unbeschwerte Momente

Erleben Sie ein neues Gefühl von Freiheit und Sicherheit. Die atmungsaktiven Materialien sorgen für ein angenehmes Tragegefühl und verhindern Hautirritationen. Der effektive Auslaufschutz gewährleistet zuverlässige Absorption und hält Sie auch bei intensiveren Aktivitäten trocken. Dank der parfümfreien Formel können Sie sich unbeschwert bewegen, ohne sich Gedanken um unangenehme Gerüche machen zu müssen.

Tena Silhouette Pants Plus L black 2 x 10 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Silhouette Pants Plus L black 2 x 10 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Auslaufschutz
parfümfrei
schwarz
95 - 125 cm
mittel, schwer
Inkontinenzhose, Inkontinenzslip
Tena Pants
20 Stück
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram