Hartmann Molicare Slip Super Gr. M

★★★★★ (3 Bewertungen)
  • Hüftumfang: 90 - 120 cm
  • Eigenschaften: atmungsaktiv
  • Produkttyp: Inkontinenzslip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,79 €
Ø 17 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,79 €
Ø 17 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,51 €
ab 16,79 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MoliCare Slip super L, 30 Stück Citycare24 MoliCare Slip super L, 30 Stück 1 - 3 Werktage 16,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
  • MOLICARE Slip super Gr.L 30 St apotal MOLICARE Slip super Gr.L 30 St Sofort lieferbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
  • MoliCare Slip super L, 30 St Amazon Marketplace MoliCare Slip super L, 30 St Auf Lager 24,35 € Versand kostenfrei Gesamt 24,35 € → zum Angebot
  • PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Slip Super L (1x30 Stk) Otto PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Slip Super L (1x30 Stk) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot

2 Varianten zu Hartmann Molicare Slip Super Gr. M

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.79 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
MoliCare Slip super L, 30 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,79 € 0,56 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
MOLICARE Slip super Gr.L 30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € 0,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
MoliCare Slip super L, 30 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,35 € Versand kostenfrei Gesamt 24,35 € → zum Angebot
MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. L, 120 - 150 cm Hüftumfang 30 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,36 € 0,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,36 € → zum Angebot
Paul Hartmann AG MoliCare® Slip super Inkontinenzslip, Zur Anwendung bei schwerster hygi DE Angebotsinfo 27,10 € + 5,89 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. L, 120 - 150 cm Hüftumfang 30 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 27,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
Molicare Slip super Größe L healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 0,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Molicare Slip super Gr.L 30 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 30,62 € 1,02 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,62 € → zum Angebot
MOLICARE Slip super Gr.L 30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,28 € 1,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,28 € → zum Angebot
MOLICARE Slip super Gr.L 30 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 38,99 € 1,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Slip Super L (1x30 Stk) Otto CARESHOP | ORTHOPÄDIETECHNIK WOLF Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
MOLICARE Slip super Gr.L 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,19 € 1,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,19 € → zum Angebot
Molicare Slip super Gr.L 30 St Einweghosen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,99 € 1,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
MoliCare Slip super M, 90 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 43,75 € 0,49 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 49,70 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Slip Super 7 Tropfen Gr.L 30 Stück - 30 Stück 11351866 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann Molicare Slip Super Gr. M Test

5/5
★★★★★ perfekter Sitz
D. B Januar 2024

Ich bestellte sie für meinen kranken Schwiegervater. Wir haben schon viele ausprobiert. Diese hier scheinen die besten zu sein. Preis-Leistung passt auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt sitzt wackelt und hat luft
Peter K November 2023

Schnelle Lieferung prima windeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 3
Abmessungen
90 - 120 cm
Allgemeine Daten
atmungsaktiv
Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
30 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
atmungsaktiv
wiederverschließbare Klebestreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram