Hartmann Molicare Slip Super Gr. M (3 x 30 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Produkttyp: Inkontinenzslip
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
43,75 €
Ø 36 €
27,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,51 €
Stückzahl
3 x 30 Stk.30 Stk.
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
43,75 €
Ø 36 €
27,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,51 €
ab 43,75 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MoliCare Slip super M, 90 Stück Citycare24 MoliCare Slip super M, 90 Stück 1 - 3 Werktage 43,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,70 € → zum Angebot
  • Molicare Slip Super Gr.M Amazon Marketplace Molicare Slip Super Gr.M Auf Lager 47,72 € Versand kostenfrei Gesamt 47,72 € → zum Angebot
  • MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. M, 90 - 120 cm Hüftumfang 3X30 St DocMorris MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. M, 90 - 120 cm Hüftumfang 3X30 St 1-2 Werktage 54,85 € Versand kostenfrei Gesamt 54,85 € → zum Angebot
  • Molicare Inkontinenzslip MoliCare Slip Super 7 Tropfen M, 3 x 30 Stück Otto Molicare Inkontinenzslip MoliCare Slip Super 7 Tropfen M, 3 x 30 Stück lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,02 € Versand kostenfrei Gesamt 65,02 € → zum Angebot
Varianten: Hartmann Molicare Slip Super Gr. M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.75 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
MoliCare Slip super M, 90 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 43,75 € 0,49 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 49,70 € → zum Angebot
Molicare Slip Super Gr.M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,72 € Versand kostenfrei Gesamt 47,72 € → zum Angebot
MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. M, 90 - 120 cm Hüftumfang 3X30 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,85 € 0,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,85 € → zum Angebot
MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. M, 90 - 120 cm Hüftumfang 3 x 30 = 90 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 55,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,10 € → zum Angebot
Molicare Inkontinenzslip MoliCare Slip Super 7 Tropfen M, 3 x 30 Stück Otto Koczyba GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,02 € Versand kostenfrei Gesamt 65,02 € → zum Angebot
MOLICARE Slip super Gr.M 3X30 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 83,64 € 0,93 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,64 € → zum Angebot
MOLICARE Slip super Gr.M 3X30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 86,05 € 0,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 86,05 € → zum Angebot
Molicare Slip super Gr.M 3x30 St Einweghosen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,49 € 1,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 96,49 € → zum Angebot
Molicare Slip Super Gr. M 90 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,51 € 1,07 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 101,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:08 Uhr.

Hartmann Molicare Slip Super Gr. M (3 x 30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ perfekter Sitz
D. B Januar 2024

Ich bestellte sie für meinen kranken Schwiegervater. Wir haben schon viele ausprobiert. Diese hier scheinen die besten zu sein. Preis-Leistung passt auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
Inkontinenzslip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram