Tena Slip Maxi Large (24 Stk.) Inkontinenzslip

Hüftumfang: 100 - 150 cm Produkttyp: Inkontinenzslip Inkontinenzstufen: mittel - schwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
25,87 €
Ø 27 €
25,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
25,87 €
Ø 27 €
25,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,04 €
ab 25,87 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tena / Sca 01163431, Tena / Sca Tena Slip Maxi Large - 24 Stück inkontinet Tena / Sca 01163431, Tena / Sca Tena Slip Maxi Large - 24 Stück innerhalb 1-3 Werktagen 25,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
• Tena Slip Maxi - Gr. Large - PZN 01163431 - (24 Stück). Amazon Marketplace Tena Slip Maxi - Gr. Large - PZN 01163431 - (24 Stück). Auf Lager 34,71 € Versand kostenfrei Gesamt 34,71 € → zum Angebot
• TENA Inkontinenz-Pants TENA - Slip Maxi - S-XL, L Gr., 24-St. L Otto TENA Inkontinenz-Pants TENA - Slip Maxi - S-XL, L Gr., 24-St. L lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.87 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Tena / Sca 01163431, Tena / Sca Tena Slip Maxi Large - 24 Stück ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 25,87 € 1.0779 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
PZN-DE 01163431, Essity 711024, Essity TENA Slip Maxi Inkontinenzvorlage mit Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,21 € 1.2171 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 33,16 € → zum Angebot
Tena Slip Maxi - Gr. Large - PZN 01163431 - (24 Stück). Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,71 € Versand kostenfrei Gesamt 34,71 € → zum Angebot
TENA Inkontinenz-Pants TENA - Slip Maxi - S-XL, L Gr., 24-St. L Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,52 € 1,52 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,51 € → zum Angebot
PZN-DE 01163431, Essity Tena Slip Maxi Large 24 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,34 € 1.7642 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,34 € → zum Angebot
PZN-DE 01163431, Essity Tena Slip Maxi L, 24 St, Grundpreis: € 1,79 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 42,87 € 1.7862 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 46,86 € → zum Angebot
PZN-DE 01163431, Tena Slip maxi large Inhalt: 24 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 44,94 € 1.8725 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01163431, Essity Tena Slip maxi large 24 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,92 € 1.9133 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 50,41 € → zum Angebot
PZN-DE 01163431, Tena Slip Maxi Large 24 Stück - Bei Inkontinenz, Grundpreis: € Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 55,04 € 2.2933 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:13 Uhr.

Tena Slip Maxi Large (24 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Slip Maxi Large (24 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
100 - 150 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
mittel, schwer
24 Stück
Damen, Herren
Weitere Eigenschaften
für bettlägerige oder hyperaktive Intensivpflegebedürftige / Auslaufschutz / Nässeindikator / anatomische Passform

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram