Hartmann Molicare Premium Form 6 Tropfen (32 Stk.) Inkontinenzeinlage

★★★★★ (13 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzeinlage Stückzahl: 32 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,28 €
Ø 12 €
12,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,28 €
Ø 12 €
12,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,24 €
ab 12,28 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MoliCare Premium Form 6 Tropfen, 32 Stück Citycare24 MoliCare Premium Form 6 Tropfen, 32 Stück 1 - 3 Werktage 12,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,23 € → zum Angebot
  • MoliCare premium Form 6 Tropfen Inkontinenzeinlagen | 32 St. Amazon MoliCare premium Form 6 Tropfen Inkontinenzeinlagen | 32 St. Auf Lager 19,80 € Versand kostenfrei Gesamt 19,80 € → zum Angebot
  • PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Einlage Hartmann MoliCare® Premium Form 6 Tropfen... Otto PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Einlage Hartmann MoliCare® Premium Form 6 Tropfen... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 26,60 € Versand kostenfrei Gesamt 26,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.28 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
MoliCare Premium Form 6 Tropfen, 32 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,28 € 0,38 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 18,23 € → zum Angebot
MoliCare Premium Form 6 Tropfen Inkontinenzvorlagen 32 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 19,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
MoliCare premium Form 6 Tropfen Inkontinenzeinlagen | 32 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,80 € Versand kostenfrei Gesamt 19,80 € → zum Angebot
MoliCare premium Form 6 Tropfen Inkontinenzeinlagen | 32 St. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,80 € Versand kostenfrei Gesamt 19,80 € → zum Angebot
MoliCare premium Form 32 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 20,99 € 0,66 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Molicare Premium Form 6 Tropfen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,39 € 0,67 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
MoliCare Premium Form 6 Tropfen Inkontinenzvorlagen 32 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,92 € 0,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Premium Form 6 Tropfen 32 St 17633583_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 24,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,51 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Form 6 Tropfen 32 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,31 € 0,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Einlage Hartmann MoliCare® Premium Form 6 Tropfen (1x32 Otto CARESHOP | ORTHOPÄDIETECHNIK WOLF (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 26,60 € Versand kostenfrei Gesamt 26,60 € → zum Angebot
MoliCare Premium Form 6 Tropfen Inkontinenzvorlagen 32 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Form 6 Tropfen 32 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,70 € 0,93 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann Molicare Premium Form 6 Tropfen (32 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Paket hat sich angefunden-Lieferung erfolgt
Frank B Februar 2024

Entschuldigung für das Missverständnis. Das früher als verloren gemeldete Paket ist aufgetaucht und die Lieferung war einwandfrei. Der erstattete Betrag kann nun in Rechnung gestellt werden.

1/5
★☆☆☆☆ Längere Einlagen für den Tag
Elsbeth, E Dezember 2024

Die Inkontinenzeinlagen sind deutlich größer als erwartet – fast wie eine Hose – und offenbar für die Nacht konzipiert. Ich suche jedoch lange Einlagen mit geringer Saugstärke (ca. 5 Tropfen). Diese Größe passt nicht; ich suche weiter nach passenden, längeren Einlagen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Sabine S Dezember 2025

Leicht zu handhaben, sehr sicher. Bin sehr zufrieden damit. Benutze den Artikel schon lange, bisher hatte ich noch nie Probleme damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mit der Qualität zufrieden
Krause Januar 2025

Gute Saugkraft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage
Allgemeine Informationen
32 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram