Lille Healthcare Suprem Pants large super

★★★★★ (8 Bewertungen)
  • Hüftumfang: 100 - 135 cm
  • Eigenschaften: latexfrei
  • Inkontinenzstufe: leicht - mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
10,29 €
Ø 13 €
10,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
10,29 €
Ø 13 €
10,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,43 €
ab 10,29 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Suprem Pants Super Large Amazon Marketplace Suprem Pants Super Large Auf Lager 10,29 € Versand kostenfrei Gesamt 10,29 € → zum Angebot
  • Ontex Suprem Pants Large Inkontinenzslips Super 14 Stück inkodirekt Ontex Suprem Pants Large Inkontinenzslips Super 14 Stück 2-4 Tage 15,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
  • Suprem Pants Large Super 14 ST Onfy.de Suprem Pants Large Super 14 ST 1-3 Werktage 16,52 € + 4,69 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
  • SUPREM Pants super large 14 St Aliva Apotheke SUPREM Pants super large 14 St 1 bis 2 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot

3 Varianten zu Lille Healthcare Suprem Pants large super

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.29 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Suprem Pants Super Large Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,29 € Versand kostenfrei Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Ontex Suprem Pants Large Inkontinenzslips Super 14 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 15,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Suprem Pants Large Super 14 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,52 € 1,18 €/Stück + 4,69 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
SUPREM Pants super large 14 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 22,99 € 1,64 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Suprem Pants super L 14 St Windeln Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,39 € 1,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Ontex Healthcare GmbH Suprem Pants super L 14 St 08836293_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 24,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
SUPREM Pants super L 14 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € 1,78 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Suprem Pants super L Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,25 € 2,02 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
Suprem Pants super L apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,28 € 2,02 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,27 € → zum Angebot
Suprem Pants super L Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,29 € 2,02 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
Suprem Pants super L deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 28,29 € 2,02 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
Suprem Pants super L apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 28,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
Suprem Pants super L Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 28,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
Suprem Pants super L VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 28,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
lille Suprem Pants Large Super, 8 x 14 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,79 € Versand kostenfrei Gesamt 85,79 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lille Healthcare Suprem Pants large super Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, gute Qualität, fairer Preis.
Jens S April 2020

Meine Mutter im Pflegeheim bat mich, dieses Produkt zu kaufen. Es ist die einzige Möglichkeit, mit Inkontinenz umzugehen. Ein Paket reicht für 2 Monate, ca.

2 Stück pro Tag. Die Kosten sind vergleichbar mit 2 Blumensträußen im Monat. Nicht zögern,.

5/5
★★★★★ Super Zustellung.
Maohart Februar 2025

Der Packet Dienst war einfach toll. Hatte drum gebeten in einem schuppen das Packet abzustellen, abzuschließen und den Schlüssel in den Briefkasten zu werfen,Super geklappt,Bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 8
Abmessungen
100 - 135 cm
Allgemeine Daten
latexfrei
leicht, mittel
14 Stück
nein
Windelhose
Lille Healthcare Suprem
14
Allgemeine Informationen
leicht, mittel
latexfrei
1.750 ml
Lille Healthcare Suprem
14 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
latexfrei
aufreißbare Außennähte
Weitere Eigenschaften
Geruchsbindung / geräuscharme Außenfolie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram