Param Form anatomische Vorlagen Plus (25 Stk.) Inkontinenzvorlage

Produkttyp: Inkontinenzvorlage Inkontinenzstufen: mittel - schwer Stückzahl: 25 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,21 €
Ø 8 €
8,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,21 €
Ø 8 €
8,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,04 €
ab 8,21 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Param Form anatom. Einlagen Basis Plus healthii Param Form anatom. Einlagen Basis Plus 2-4 Werktage 8,21 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
• Param Form Anatom. Einlagen Basis Plus 25 ST Onfy.de Param Form Anatom. Einlagen Basis Plus 25 ST 1-3 Werktage 8,44 € + 3,75 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
• Param Form Vorlagen Anatom.Basis Plus Amazon Marketplace Param Form Vorlagen Anatom.Basis Plus Auf Lager 14,04 € Versand kostenfrei Gesamt 14,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.21 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Param Form anatom. Einlagen Basis Plus ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,21 € 0,38 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
Param Form Anatom. Einlagen Basis Plus 25 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,44 € 0,34 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Param Form Vorlage anatom.Basis plus 25 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,60 € 0,38 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Param Form Vorlagen anatomisch Basis plus Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,45 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Param GmbH Param Form Vorlagen anatom.Basis plus 25 St 06558542_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Param Form Vorlagen anatomisch Basis plus apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,48 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Param Form Vorlagen anatomisch Basis plus Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 10,49 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Param Form Vorlagen anatomisch Basis plus Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,49 € 0,42 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Param Form Vorlagen anatomisch Basis plus VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,49 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Param Form Vorlagen anatomisch Basis plus apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,49 € 0,42 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Param Form Vorlagen anatomisch Basis plus deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 10,49 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Param Form Vorlage anatom.Basis plus 25 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Param Form anatomische Vorlagen Plus (25 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Param Form anatomische Vorlagen Plus (25 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Inkontinenzvorlage
Allgemeine Informationen
mittel, schwer
25 Stück
Damen, Herren
Weitere Eigenschaften
mit starkem Saugkern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram