Tena Silhouette Pants Plus L white 10 Stk. Inkontinenzhose

• Die atmungsaktive Inkontinenzhose bietet zuverlässigen Schutz bei mittlerer bis schwerer Inkontinenz für Damen.
• Mit einem Hüftumfang von 95-125 cm passt sich die Hose angenehm an verschiedene Körperformen an.
• Die weiße Farbe sorgt für eine unauffällige Integration unter der Kleidung im Alltag.
• Durch die parfümfreie Ausführung wird das Risiko von Hautirritationen minimiert und ein natürliches Tragegefühl gefördert.
• Eine Packung enthält 10 Stück, was eine praktische Versorgung für mehrere Tage gewährleistet.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert Sicherheit und ermöglicht ein selbstbewusstes Auftreten in jeder Situation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,32 €
Ø 10 €
9,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,32 €
Ø 10 €
9,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,53 €
ab 9,32 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tena Silhouette Plus L White Inkontinenz Pants Apolux Tena Silhouette Plus L White Inkontinenz Pants 1-2 Werktage 9,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
• Tena Silhouette Plus L White Inkontinenz Pants Juvalis Tena Silhouette Plus L White Inkontinenz Pants 1-2 Werktage 9,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
• Tena Silhouette Plus L White Inkontinenz Pants deutscheinternetapotheke Tena Silhouette Plus L White Inkontinenz Pants 2-4 Werktage 9,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
• TENA Inkontinenz-Pants TENA - Silhouette Plus White, L Gr., 10-St. Otto TENA Inkontinenz-Pants TENA - Silhouette Plus White, L Gr., 10-St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.32 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Tena Silhouette Plus L White Inkontinenz Pants ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,32 € 0,93 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Tena Silhouette Plus L White Inkontinenz Pants Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,33 € 0,93 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
Tena Silhouette Plus L White Inkontinenz Pants deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,34 € 0,93 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
Tena Silhouette Plus White L Inkontinenz Pants 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,74 € 0,97 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
TENA Silhouette Plus White Gr. L, 10 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,49 € 1,05 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
TENA Silhouette Plus L 10 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 10,84 € 1,08 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Tena Silhouette Plus L White Inkontinenz Pants apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,93 € 1,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Silhouette Plus L white Inkontinenz Pants 10 St 18664918_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
Tena Silhouette Plus L White Inkontinenz Pants apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Tena Silhouette Plus L White Inkontinenz Pants Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
TENA Silhouette Plus Whi L healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,99 € 1,20 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Tena Silhouette Plus L White Inkontinenz Pants VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Tena Silhouette Pants Plus L white 10 Stk.

Tena Silhouette Pants Plus L white 10 Stk. für diskrete Sicherheit

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Frauen, die trotz Blasenschwäche ein aktives Leben führen möchten. Diese hochwertige Inkontinenzhose bietet zuverlässigen Schutz bei mittlerer bis schwerer Inkontinenz, ohne dabei Kompromisse bei Komfort oder Diskretion einzugehen. Die speziell entwickelte Passform und das weiche Material sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, das sich Ihrem Körper optimal anpasst.

Maximaler Tragekomfort den ganzen Tag

Genießen Sie unbeschwerte Stunden mit diesem Inkontinenzprodukt, das sich wie normale Unterwäsche anfühlt. Die atmungsaktive Textur verhindert Hautirritationen und gewährleistet ein trockenes, frisches Gefühl selbst bei längerer Tragezeit. Dank der weißen Farbe und des unauffälligen Designs bleibt der Artikel unter der Kleidung unsichtbar, sodass Sie sich in jeder Situation sicher und selbstbewusst fühlen können.

Tena Silhouette Pants Plus L white 10 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Silhouette Pants Plus L white 10 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
parfümfrei
weiß
95 - 125 cm
mittel, schwer
Inkontinenzhose
10 Stück
Damen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram