Attends Slips Active 10 Medium (4 x 28 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Inkontinenzstufe: schwer Produkttyp: Inkontinenzslip
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,53 €
Ø 78 €
74,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,53 €
Ø 78 €
74,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,67 €
ab 78,53 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02554027, ATTENDS Slip Active 10 medium Box 4X28 St 112 St, Grundpreis:... SANICARE-Apotheke PZN-DE 02554027, ATTENDS Slip Active 10 medium Box 4X28 St 112 St, Grundpreis:... sofort lieferbar 78,53 € Versand kostenfrei Gesamt 78,53 € → zum Angebot
• ATTENDS Slip Active 10 medium Box 4X28 St Aliva Apotheke ATTENDS Slip Active 10 medium Box 4X28 St sofort 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Attends Slip Active 10M, Einmalslip, bei starker Inkontinenz, Größe M, 4 x 28... Amazon Marketplace Attends Slip Active 10M, Einmalslip, bei starker Inkontinenz, Größe M, 4 x 28... Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Attends GmbH Inkontinenz-Pants Attends Slip Active 10 Medium (4x28 Stk) Otto Attends GmbH Inkontinenz-Pants Attends Slip Active 10 Medium (4x28 Stk) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 123,11 € Versand kostenfrei Gesamt 123,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.53 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02554027, ATTENDS Slip Active 10 medium Box 4X28 St 112 St, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 78,53 € 0.7012 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,53 € → zum Angebot
ATTENDS Slip Active 10 medium Box 4X28 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 79,99 € 0,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Attends 201411, Attends Slip Active 10 M, 112 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 84,11 € 0.751 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,11 € → zum Angebot
Attends Slip Active 10M, Einmalslip, bei starker Inkontinenz, Größe M, 4 x 28 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
ATTENDS Slip Active 10 M 4X28 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,84 € 0,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 94,84 € → zum Angebot
ATTENDS 2554027, Attends Slip Active 10 Medium (4x28 Stk.), Grundpreis: € 0,90 / careshop Careshop Angebotsinfo 6-10 Werktage 100,80 € 0.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 100,80 € → zum Angebot
PZN-DE 02554027, Attends Slip Active 10 Medium 112 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 122,35 € 1.0924 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 122,35 € → zum Angebot
ATTENDS Slip Active 10 M 112 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 122,35 € 1,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 122,35 € → zum Angebot
Attends GmbH Inkontinenz-Pants Attends Slip Active 10 Medium (4x28 Stk) Otto CARESHOP | ORTHOPÄDIETECHNIK WOLF (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 123,11 € Versand kostenfrei Gesamt 123,11 € → zum Angebot
Attends GmbH Attends Slip Active 10 M 4X28 St 02554027_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 140,67 € Versand kostenfrei Gesamt 140,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

Attends Slips Active 10 Medium (4 x 28 Stk.) Test

5/5
★★★★★ heute angekommen.
Ingmar G Juli 2017

Die Attends Windeln wurden sehr schnell geliefert, nur zwei Verschlüsse sind praktisch. Leider etwas teuer, ansonsten gerne wieder ausprobieren. Schnelle Lieferung, einfache Handhabung, insgesamt zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Super, aber
Andre G März 2016

Das Klettband seitlich zur zusatlichen fixierung verdreht sich gerne und reibt unangenehm auf der Haut. Ansonsten ideal zu tragen. Gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Petra S August 2015

Alles Bestens VIELEN DANKIMMER WIEDER GERNESEHR ZU EMPFEHLENB B B B B B B B B B. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sitzt gut und laufen nicht aus.
JBR April 2015

Das packet war 3 Tage später da. Die Inkontinens Slips sitzen sehr gut und liegen auch überall an. Bei dem kleinen Preis und der sehr guten Qualität, klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwer
Inkontinenzslip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram