Seni Lady Inkontinenzeinlage Super Night 15 Stk.

  • Speziell entwickelte Damen-Einlagen bieten sicheren Schutz und hohen Tragekomfort während der Nachtstunden.
  • Integrierter Auslaufschutz verhindert effektiv unerwünschte Flüssigkeitsaustritte und sorgt für trockene Nächte.
  • Praktische Klebestreifen gewährleisten einen festen Sitz und verhindern ein Verrutschen der Einlage.
  • Die Packungsgröße von 15 Stück ermöglicht eine ökonomische Versorgung für etwa zwei Wochen.
  • Hochwertige Materialien und durchdachtes Design bieten zuverlässigen Schutz bei mittlerer Inkontinenz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,81 €
Ø 6 €
5,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,81 €
Ø 6 €
5,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,99 €
ab 5,81 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Seni Lady Super Night, 15 Stück Citycare24 Seni Lady Super Night, 15 Stück 1 - 3 Werktage 5,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
  • SENI Lady Inkontinenzeinlage super night 15 St. fliegende-pillen SENI Lady Inkontinenzeinlage super night 15 St. 1-2 Werktage 13,55 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
  • Seni Lady Inkontinenzeinlage Super Night Apolux Seni Lady Inkontinenzeinlage Super Night 2-3 Werktage 15,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
  • seni Inkontinenz-Einlage Seni Lady Super Night 12x15 Stück, 7 von 7 Tropfen,... Otto seni Inkontinenz-Einlage Seni Lady Super Night 12x15 Stück, 7 von 7 Tropfen,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.81 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Seni Lady Super Night, 15 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 5,81 € 0,39 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
SENI Lady Inkontinenzeinlage super night 15 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,55 € 0,90 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
Seni Lady Inkontinenzeinlage Super Night Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,35 € 1,02 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Seni Lady Inkontinenzeinlage Super Night apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,38 € 1,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
Seni Lady Inkontinenzeinlage Super Night deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 15,39 € 1,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Seni Lady Inkontinenzeinlage Super Night apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 15,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Seni Lady Inkontinenzeinlage Super Night VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Seni Lady Inkontinenzeinlage Super Night Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Seni Lady Inkontinenzeinlage super night 15 St Binden Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,39 € 1,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
seni Inkontinenz-Einlage Seni Lady Super Night 12x15 Stück, 7 von 7 Tropfen, Night Otto Das Gesundheitseck (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:00 Uhr.

Testbericht Seni Lady Inkontinenzeinlage Super Night 15 Stk.

Seni Lady Inkontinenzeinlage Super Night 15 Stk. für unbeschwerte Nächte

Erleben Sie erholsame Nächte ohne Kompromisse mit diesem hocheffektiven Inkontinenzprodukt. Die Einlagen bieten zuverlässigen Schutz und maximalen Komfort für Frauen mit mittlerer Inkontinenz. Speziell für die nächtliche Anwendung konzipiert, gewährleisten sie langanhaltende Trockenheit und ein sicheres Gefühl während des Schlafes. Die anatomische Passform passt sich diskret Ihren Körperkonturen an und ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit.

Optimaler Auslaufschutz für sorgenfreie Stunden

Der Artikel überzeugt durch seinen hervorragenden Auslaufschutz, der selbst bei stärkeren Belastungen zuverlässig funktioniert. Die saugfähige Kernzone nimmt Flüssigkeit schnell auf und verteilt sie gleichmäßig, wodurch Feuchtigkeit effektiv von der Haut ferngehalten wird. Diese Technologie verhindert nicht nur unangenehme Nässe, sondern reduziert auch potenzielle Hautirritationen. So können Sie sich auf trockene und komfortable Nächte verlassen.

Seni Lady Inkontinenzeinlage Super Night 15 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Seni Lady Inkontinenzeinlage Super Night 15 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Auslaufschutz
mittel
Inkontinenzeinlage
15 Stück
Klebestreifen
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram