Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr. M

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Hüftumfang: 85 - 120 cm
  • Produkttyp: Windelhose
  • Inkontinenzstufe: mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,78 €
Ø 20 €
19,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,78 €
Ø 20 €
19,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,38 €
ab 19,78 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Hartmann 1652721, Hartmann MoliCare Premium Elastic 6 Tropfen M, 30 Stück Citycare24 Hartmann 1652721, Hartmann MoliCare Premium Elastic 6 Tropfen M, 30 Stück sofort lieferbar 19,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,73 € → zum Angebot
  • MOLICARE Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr.M 30 St apotal MOLICARE Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr.M 30 St Sofort lieferbar 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
  • MoliCare Elastic 6 Tropfen - Gr. Medium Amazon Marketplace MoliCare Elastic 6 Tropfen - Gr. Medium Nur noch 5 auf Lager 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
  • PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 6... Otto PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 6... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,71 € Versand kostenfrei Gesamt 33,71 € → zum Angebot

2 Varianten zu Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr. M

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.78 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Hartmann 1652721, Hartmann MoliCare Premium Elastic 6 Tropfen M, 30 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 19,78 € 0.6593 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 25,73 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr.M 30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,39 € 0,68 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
MoliCare Elastic 6 Tropfen - Gr. Medium Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 5 auf Lager 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
PZN-DE 14215164, Paul Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe M 30 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 25,90 € 0.8633 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic, 6 Tropfen, Gr. M, 85 - 120 cm Hüftumfang 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,72 € 0,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,72 € → zum Angebot
HARTMANN 1652722, Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen M (1x30 Stk.), careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 27,50 € 0.9167 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
PZN-DE 14215164, PAUL HARTMANN MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe M 30 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,68 € 0.9227 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr.M 30 St 14215164_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 27,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
PZN-DE 14215164, MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe M Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 27,79 € 0.9263 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
PZN-DE 14215164, PAUL HARTMANN Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe m 30 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 27,95 € 0.9317 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
PZN-DE 14215164, PAUL HARTMANN Molicare Premium Elastic 6 Tropfen Gr. M 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,35 € 0.945 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe m Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,16 € 0,97 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,15 € → zum Angebot
Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,47 € 0,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,47 € → zum Angebot
Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen GröÃe m apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr.M 30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,69 € 0,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr. M Test

5/5
★★★★★ Praktisch für unterwegs .
Rosa M März 2024

Hab für Göga immer eine Ersatzpants in der Tasche. Kann man schnell austauschen ohne große Umzieherei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
85 - 120 cm
Allgemeine Daten
Windelhose
Allgemeine Informationen
mittel
2.159 ml
30 Stück, 90 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Auslaufschutz, antibakteriell, atmungsaktiv
wiederverschließbare Klebestreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram