Attends Soft 5 (38 Stk.) Inkontinenzeinlage

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzeinlage Inkontinenzstufe: mittel Stückzahl: 38 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,88 €
Ø 11 €
10,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,88 €
Ø 11 €
10,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,98 €
ab 10,88 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Attends Soft 5, 38 Stück Citycare24 Attends Soft 5, 38 Stück 1 - 3 Werktage 10,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
• Attends Soft 5, Hygiene-Einlagen, bei mittlerer Blasenschwäche, 38 St Amazon Marketplace Attends Soft 5, Hygiene-Einlagen, bei mittlerer Blasenschwäche, 38 St Auf Lager 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Attends GmbH Inkontinenz-Einlage Attends Soft 5 (1x38 Stück) Otto Attends GmbH Inkontinenz-Einlage Attends Soft 5 (1x38 Stück) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.88 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Attends Soft 5, 38 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,88 € 0,29 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
Attends Soft 5 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,99 € 0,39 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
ATTENDS Soft 5 38 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,91 € 0,42 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
Attends Soft 5 38 St Einlagen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,99 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Attends Soft 5 Einlagen 38er Pack 38 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,14 € 0,42 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Attends Soft 5 Inkontinenzeinlagen (38 Stck.) UK = 4 Pack sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 16,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
Attends GmbH Attends Soft 5 38 St 07181789_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
Attends Soft 5 Inkontinenzeinlagen 1 x 38 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 16,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Attends Soft 5 Einlagen anatomisch Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,96 € 0,45 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Attends Soft 5 Einlagen 38er Pack 38 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Attends Soft 5 Einlagen anatomisch deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,27 € 0,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
Attends Soft 5 Einlagen anatomisch Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,45 € 0,46 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Attends Soft 5 (38 Stk.) Test

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
Jessica Mai 2015

Schnelle Lieferung. Ideal für längere Autofahrten: Das mobile WC/Notfall-Set sorgt unterwegs für Komfort, wenn kein WC erreichbar ist. Zuverlässig, praktisch und perfekt für Reisen.

5/5
★★★★★ Lieferung und Ware o.k.
Ingrid K Februar 2026

Lieferung und Ware o. k. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage
Allgemeine Informationen
mittel
38 Stück
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram