Hartmann MoliCare Slip Maxi 9 Tropfen Gr. M (14 Stk.) Inkontinenzeinlage

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Hüftumfang: 90 - 120 cm Produkttyp: Inkontinenzeinlage - Windelhose Inkontinenzstufe: schwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,25 €
Ø 9 €
9,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,25 €
Ø 9 €
9,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 9,25 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe M Apolux Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe M 1-2 Werktage 9,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
  • MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. M, 14 St Amazon Marketplace MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. M, 14 St Nur noch 19 auf Lager 19,05 € Versand kostenfrei Gesamt 19,05 € → zum Angebot
  • PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann MoliCare® Slip Maxi 9 Tropfen M... Otto PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann MoliCare® Slip Maxi 9 Tropfen M... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.25 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe M ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,25 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
MoliCare Slip maxi 9 Tropfen M, 14 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 9,42 € 0,67 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe M Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,36 € 1,03 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen GröÃe M apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe M deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,47 € 1,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe M Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen GröÃe M VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
MoliCare Slip maxi, 9 Tropfen, Gr. M, 90 - 120 cm Hüftumfang 14 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,57 € 1,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,06 € → zum Angebot
Molicare Slip maxi 9 Tropfen Größe M healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,99 € 1,14 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Slip maxi 9 Tropfen Gr.M 14 St 17183921_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
MoliCare Slip maxi, 9 Tropfen, Gr. M, 90 - 120 cm Hüftumfang 14 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
MOLICARE Slip maxi 9 Tropfen Gr.M 14 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,09 € 1,22 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann MoliCare Slip Maxi 9 Tropfen Gr. M (14 Stk.) Test

3/5
★★★☆☆ Quallität hat stark nachgelassen
Marcel D November 2025

Molicare Windeln: schlechte Erfahrung. Beim 4er-Pack war in jeder Packung mindestens eine Windel mit mangelhaften Verschlüssen, die sich nicht richtig anbringen ließen oder schnell aufgingen. Qualität ist deutlich schlechter als früher – kaufe ich nicht mehr.

Abmessungen
90 - 120 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage, Windelhose
Allgemeine Informationen
schwer
3.196 ml
14 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Nässeindikator
Geruchsneutralisierung, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram