Tena Discreet Mini Plus (20 Stk.) Inkontinenzeinlage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzeinlage Stückzahl: 20 Stück geeignet für: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,35 €
Ø 4 €
4,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,35 €
Ø 4 €
4,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,19 €
ab 4,35 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tena Discreet Inkontinenz Einlagen Mini Plus Apolux Tena Discreet Inkontinenz Einlagen Mini Plus 1-2 Werktage 4,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
• TENA Discreet Inkontinenzeinlagen Mini Plus, 20 St. Einlagen Amazon Marketplace TENA Discreet Inkontinenzeinlagen Mini Plus, 20 St. Einlagen Auf Lager 8,29 € Versand kostenfrei Gesamt 8,29 € → zum Angebot
• Essity Germany GmbH Inkontinenz-Einlage TENA DISCREET Inkontinenz Einlagen mini... Otto Essity Germany GmbH Inkontinenz-Einlage TENA DISCREET Inkontinenz Einlagen mini... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,19 € Versand kostenfrei Gesamt 12,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.35 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen Mini Plus ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,35 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
TENA Discreet Inkontinenz Einlagen mini 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,43 € 0,22 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,92 € → zum Angebot
TENA Discreet Mini Plus, 20 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 4,44 € 0,22 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen Mini Plus Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,55 € 0,23 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
TENA discreet MINI PLUS 20 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 4,79 € 0,24 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini plus 20 St 17981427_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen Mini Plus deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,27 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
TENA Discreet Mini Plus Inkontinenz Einlagen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,50 € 0,28 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen Mini Plus apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,58 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
TENA Discreet Inkontinenz Einlagen mini 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen Mini Plus apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen Mini Plus Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Discreet Mini Plus (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Absolute Empfehlung
JulianeF November 2025

Absolute Empfehlung auch in der Regel. Lässt sich gut ablösen, verrutscht nicht und gibt kein "Völle-Gefühl" im Slip. Außerdem frei von künstlichen Gerüchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage
20 Stück
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram