Always Discreet Long Plus Slipeinlagen (24 Stk.) Inkontinenzeinlage

★★★★ (74 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzeinlage Stückzahl: 24 Stück geeignet für: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,19 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,19 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 3,19 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis always Discreet Inkontinenz Slipeinlage Long Plus 24 Slipeinlagen 0815 Onlinehandel always Discreet Inkontinenz Slipeinlage Long Plus 24 Slipeinlagen 0 3,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• Always Discreet Inkontinenz-Slipeinlagen für Frauen Long Plus Stück 24,... Amazon Always Discreet Inkontinenz-Slipeinlagen für Frauen Long Plus Stück 24,... Auf Lager 3,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• always Inkontinenz-Einlage Discreet Plus, 5, 24-St., Saugstärke 5 - starke Otto always Inkontinenz-Einlage Discreet Plus, 5, 24-St., Saugstärke 5 - starke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.19 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
always Discreet Inkontinenz Slipeinlage Long Plus 24 Slipeinlagen ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz-Slipeinlagen für Frauen Long Plus Stück 24, Absorbieren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,95 € 0.16 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz-Slipeinlagen für Frauen Long Plus Stück 24, Absorbieren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,95 € 0.16 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz Liner plus S 24 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz Slipeinlagen »Discreet Plus« 24 Stück Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
always Inkontinenz-Einlage Discreet Plus, 5, 24-St., Saugstärke 5 - starke Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Always discreet Inkontinenz Liner plus Slipeinlag. 24 St Binden Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,39 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Always discreet Inkontinenz Liner plus Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,45 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
always discreet Inkontinenz liners plus 24 St Binden Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,49 € 0,19 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Always discreet Inkontinenz Liner plus Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,56 € 0,19 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
ALWAYS discreet Inkontinenz Liner plus Slipeinlag. 24 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,93 € 0,21 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
Halajot Einkaufs OHG Always discreet Inkontinenz Liner plus Slipeinlag. 24 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Always Discreet Long Plus Slipeinlagen (24 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Diskret
4Rabbitsz Juni 2024

Die 24 Binden in der Langversion sind angenehm dünn und saugfähig. Mit einem feinen Duft für ein frisches Gefühl sind sie diskret und dennoch sicher. Ideale Damenbinden für den Alltag.

5/5
★★★★★ Beste Produkt
abgleichsweltdiktator Oktober 2023

Diese Inkontinenzeinlagen zaubern ein trockenes Gefühl und absorbieren Gerüche perfekt. Die Flüssigkeit verwandelt sich in Gel und sorgt für Komfort. Das beste Produkt, das ich je ausprobiert habe.

5/5
★★★★★ Super
Vera Juli 2023

Diese Binden sind extrem dünn, absorbieren viel Flüssigkeit und sind ideal für die Menstruation. Leider stört der künstliche Parfümgeruch, aber insgesamt empfehle ich das Produkt. Ideal für Frauen, die dünnere Binden bevorzugen und Wert auf hohe Saugfähigkeit legen.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert für Radfahrerinnen
Hanna P Februar 2023

Die dünne und diskrete Allways Diskret Vorlage ist perfekt für Unterwegs und beim Fahrradfahren. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, gute Funktionalität.
Elke U Januar 2023

Die "small" und "small plus" Einlagen sind für den Alltag perfekt. Bei einer schweren Erkältung griff ich auf stärkere Einlagen zurück und war ebenfalls sehr zufrieden. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ always discreet-einlagen long plus
H.B. November 2022

Ich finde die always discreet long plus Einlagen super und bestelle sie immer wieder. Der Auslaufschutz könnte besser sein und die Saugleistung könnte stärker sein. Trotzdem würde ich sie immer wieder kaufen.

Für die Nacht bevorzuge ich Einlagen mit höherer Saugkraft. Für den Tag sind diese Einlagen in Ordnung.

Meinungen 1 bis 6 von 74

Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage
24 Stück
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram