Attends Contours Air Comfort 6 (35 Stk.) Windelhose

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 18 cm Länge: 58 cm Produkttyp: Windelhose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,20 €
Ø 14 €
14,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,20 €
Ø 14 €
14,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,07 €
ab 14,20 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Attends 203781, Attends Contours Air Comfort 6, 35 Stück Citycare24 Attends 203781, Attends Contours Air Comfort 6, 35 Stück sofort lieferbar 14,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
• Paper Pac / Attends Attends Contours Air Comfort 6 - 1 x 35 Stück inkontinet Paper Pac / Attends Attends Contours Air Comfort 6 - 1 x 35 Stück innerhalb 1-3 Werktagen 14,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
• Attends GmbH Inkontinenz-Einlage Attends Contours Air Comfort 6 (1x 35 Stück) Otto Attends GmbH Inkontinenz-Einlage Attends Contours Air Comfort 6 (1x 35 Stück) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.2 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Attends 203781, Attends Contours Air Comfort 6, 35 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 14,20 € 0.4057 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
Paper Pac / Attends Attends Contours Air Comfort 6 - 1 x 35 Stück inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 14,69 € 0.4197 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Attends GmbH Attends Contours Air Comfort 6 35 St 00760254_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
PZN-DE 00760254, Attends Contours Air Comfort 6 35 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,72 € 0.4491 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
PZN-DE 00760254, Attends Contours Air Comfort 6 Vorlagen, 35 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,28 € 0.4651 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
PZN-DE 00760254, Attends Contours Air Comfort 6 Vorlagen 1 x 35 Stück inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 16,91 € 0.4831 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
ATTENDS 0760254, Attends Contours Air Comfort 6 (1x 35 Stück), Grundpreis: € careshop Careshop Angebotsinfo 6-10 Werktage 17,80 € 0.5086 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Attends Contours Air Comfort 6 Vorlagen 35 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,38 € 0,53 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,87 € → zum Angebot
PZN-DE 00760254, Attends Contours Air Comfort 6 35 St Beutel, Grundpreis: € 0,54 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 18,95 € 0.5414 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
ATTENDS CONTOURS AIR COMFORT 6 35 St Beutel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 18,95 € 0,54 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00760254, Attends Contours Air Comfort 6 Inkontinenz-Schalen 35 Stück - Bei Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 18,95 € 0.5414 € / Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
PZN-DE 00760254, ATTENDS CONTOURS AIR COMFORT 6 35 St Beutel, Grundpreis: € 0,54 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 19,05 € 0.5443 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Attends Contours Air Comfort 6 (35 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Vorlagen bei starker Inkontinenz
Wolfgang J August 2019

Kann nur von kontinenten Personen benutzt werden. Von wegen Auslaufschutz! Nicht zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
18 cm
58 cm
Allgemeine Daten
Windelhose
Allgemeine Informationen
mittel
Polypropylen, Vliesstoff, Zellstoff
1.470 ml
35 Stück
Damen, Herren
Weitere Eigenschaften
6 mm, anatomisch Passform / Beinabschlussbündchen / Klebeverschluss / Dicke: 6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram