Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr. L

  • Hüftumfang: 115 - 145 cm
  • Produkttyp: Inkontinenzslip
  • Inkontinenzstufe: mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,75 €
Ø 27 €
26,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,75 €
Ø 27 €
26,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,54 €
ab 26,75 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Hartmann 1652731, Hartmann MoliCare Premium Elastic 6 Tropfen L, 30 Stück Citycare24 Hartmann 1652731, Hartmann MoliCare Premium Elastic 6 Tropfen L, 30 Stück sofort lieferbar 26,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
  • MOLICARE Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr.L 30 St apotal MOLICARE Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr.L 30 St Sofort lieferbar 27,75 € Versand kostenfrei Gesamt 27,75 € → zum Angebot
  • PZN-DE 14215170, Paul Hartmann 165273, Paul Hartmann Hartmann MoliCare Premium Altruan PZN-DE 14215170, Paul Hartmann 165273, Paul Hartmann Hartmann MoliCare Premium 1-2 Werktage 28,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,14 € → zum Angebot
  • Molicare Inkontinenz-Einlage MoliCare Premium Elastic 6 Tropfen L 30 Stück, 6 Otto Molicare Inkontinenz-Einlage MoliCare Premium Elastic 6 Tropfen L 30 Stück, 6 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,64 € Versand kostenfrei Gesamt 43,64 € → zum Angebot

2 Varianten zu Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr. L

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.75 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Hartmann 1652731, Hartmann MoliCare Premium Elastic 6 Tropfen L, 30 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 26,75 € 0.8917 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr.L 30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,75 € 0,93 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,75 € → zum Angebot
PZN-DE 14215170, Paul Hartmann 165273, Paul Hartmann Hartmann MoliCare Premium Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,19 € 0.9397 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 32,14 € → zum Angebot
PZN-DE 14215170, Paul Hartmann 1652731, Paul Hartmann MoliCare Premium Elastic 6 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 28,55 € 0.9517 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
HARTMANN 1652732, Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen L (1x30 Stk.), careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 34,90 € 1.1633 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
PZN-DE 14215170, PAUL HARTMANN MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe L 30 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,58 € 1.186 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 40,07 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr.L 30 St 14215170_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 35,67 € Versand kostenfrei Gesamt 35,67 € → zum Angebot
PZN-DE 14215170, MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe L Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 35,72 € 1.1907 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,72 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic, 6 Tropfen, Gr. L, 115 - 145 cm Hüftumfang 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,14 € 1,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,14 € → zum Angebot
PZN-DE 14215170, Paul Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe L 30 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 36,90 € 1.23 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
PZN-DE 14215170, PAUL HARTMANN Molicare Premium Elastic 6 Tropfen Gr. L 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,05 € 1.3017 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 43,55 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr.L 30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,19 € 1,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
PZN-DE 14215170, PAUL HARTMANN MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe L, 30 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 41,05 € 1.3683 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 45,04 € → zum Angebot
PZN-DE 14215170, Paul Hartmann MoliCare Premium Elastic L 30 St, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 41,25 € 1.375 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic, 6 Tropfen, Gr. L, 115 - 145 cm Hüftumfang 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 07:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr. L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Gr. L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Abmessungen
115 - 145 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
mittel
Vliesstoff
2.150 ml
30 Stück, 90 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
antibakteriell, atmungsaktiv
Weitere Eigenschaften
Nässeindikator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram