Seni Lady Slim mini Einlagen (20 Stk.) Inkontinenzeinlage
Produkttyp: Inkontinenzeinlage
Inkontinenzstufe: leicht
Stückzahl: 20 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TZMO SE-095-MI20-DE2, TZMO Seni Lady Slim Mini, 20 Stück
sofort lieferbar
2,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 8,14 €
→ zum Angebot
-
Seni Lady Slim mini Inkontinenzeinlagen, 20 St. Einlagen
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
7,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,80 €
→ zum Angebot
-
TZMO Deutschland GmbH Inkontinenz-Einlage lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.
Seni Lady Slim mini Einlagen (20 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Seni Lady Slim mini Einlagen (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Inkontinenzeinlage
Allgemeine Informationen
Inkontinenzstufe
leicht
Stückzahl
20 Stück
geeignet für
Damen
Besonderheiten
Eigenschaften
atmungsaktiv, latexfrei, ultradünn
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen