Seni San Classic Inkontinenzvorlage prima (30 Stk.)

• Die diskreten Vorlagen bieten sicheren Schutz bei leichter Inkontinenz und sorgen für ein trockenes, angenehmes Gefühl.
• Ein effektiver Auslaufschutz verhindert zuverlässig das Durchsickern von Flüssigkeit und schützt die Kleidung vor Nässe.
• Der integrierte Nässeindikator signalisiert rechtzeitig, wann ein Wechsel der Vorlage erforderlich ist, und erleichtert die Handhabung.
• Hochwertige Zellstoff-Materialien gewährleisten eine hohe Saugfähigkeit bei gleichzeitig angenehmer Hautverträglichkeit und Tragekomfort.
• Die praktische Packungsgröße mit 30 Stück ermöglicht eine effiziente Bevorratung und reduziert den Nachkaufaufwand.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,55 €
Ø 8 €
8,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,55 €
Ø 8 €
8,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,25 €
ab 8,55 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18678398, TZMO Seni San Classic Inkontinenzvorlage prima 30 St pharmeo PZN-DE 18678398, TZMO Seni San Classic Inkontinenzvorlage prima 30 St 1-2 Werktage 8,55 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 18678398, Seni San Classic Inkontinenzvorlage prima Inhalt: 30 St APONEO PZN-DE 18678398, Seni San Classic Inkontinenzvorlage prima Inhalt: 30 St Artikel verfügbar 8,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• TZMO SE-093-PR30-B01, TZMO Seni San Classic Prima, 30 Stück Citycare24 TZMO SE-093-PR30-B01, TZMO Seni San Classic Prima, 30 Stück sofort lieferbar 8,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
• PZN-DE 18678398, TZMO Seni San Classic Prima 30 Stück, Grundpreis: € 0,33... healthii PZN-DE 18678398, TZMO Seni San Classic Prima 30 Stück, Grundpreis: € 0,33... Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.55 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18678398, TZMO Seni San Classic Inkontinenzvorlage prima 30 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,55 € 0.285 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
PZN-DE 18678398, Seni San Classic Inkontinenzvorlage prima Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,55 € 0.285 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
TZMO SE-093-PR30-B01, TZMO Seni San Classic Prima, 30 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 8,64 € 0.288 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
PZN-DE 18678398, TZMO Seni San Classic Prima 30 Stück, Grundpreis: € 0,33 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € 0.333 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
PZN-DE 18678398, TZMO Seni San Classic Prima 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,37 € 0.3457 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
SENI San Classic Inkontinenzvorlage prim 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
PZN-DE 18678398, TZMO SE-093-PR30-CL1, TZMO San Seni Classic Prima Inkontinenzvorlage Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,15 € 0.3717 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
Seni San Classic Inkontinenzvorlage prima 30 St Inkontinenzslip Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,39 € 0,61 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
SENI San Classic Inkontinenzvorlage prima 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,67 € 0,66 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
PZN-DE 18678398, TZMO SE-093-PR30-CL1, TZMO SENI San Classic Inkontinenzvorlage prima ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,25 € 0.7083 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Testbericht Seni San Classic Inkontinenzvorlage prima (30 Stk.)

Seni San Classic Inkontinenzvorlage prima (30 Stk.) für diskrete Sicherheit

Erleben Sie ein neues Gefühl von Geborgenheit und Selbstsicherheit mit diesem hochwertigen Inkontinenzprodukt. Die Vorlage bietet zuverlässigen Schutz bei leichter Blasenschwäche und ermöglicht Ihnen, Ihren Alltag sorglos zu genießen. Dank ihrer anatomischen Form passt sie sich perfekt an Ihren Körper an und bleibt auch bei Bewegung sicher an Ort und Stelle. So können Sie sich voll und ganz auf die schönen Dinge des Lebens konzentrieren.

Hautfreundliches Material für höchsten Tragekomfort

Der Inkontinenzartikel überzeugt durch seine sanfte Oberfläche aus atmungsaktivem Zellstoff. Diese schont Ihre empfindliche Haut und verhindert Irritationen, selbst bei längerer Tragedauer. Die schwarze Farbe sorgt für Diskretion und lässt sich unauffällig unter Ihrer Kleidung tragen. So fühlen Sie sich den ganzen Tag über wohl und sicher – ob zu Hause, bei der Arbeit oder in Ihrer Freizeit.

Seni San Classic Inkontinenzvorlage prima (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Seni San Classic Inkontinenzvorlage prima (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Auslaufschutz, Nässeindikator
schwarz
leicht
Zellstoff
Inkontinenzvorlage
30 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram