Always Discreet Pants Plus L (9 Stk.) Inkontinenzhose

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzhose Stückzahl: 9 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,19 €
Ø 8 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,19 €
Ø 8 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,34 €
ab 8,19 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus Für Frauen, L, 9 Höschen, Verhindert Amazon Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus Für Frauen, L, 9 Höschen, Verhindert Auf Lager 8,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
• Always Discr Inko Pants Plus L 9 St DocMorris Always Discr Inko Pants Plus L 9 St sofort lieferbar 8,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
• always Inkontinenz-Pants Discreet, 7, 9-St., Gr. L, Saugstärke 7, starke Otto always Inkontinenz-Pants Discreet, 7, 9-St., Gr. L, Saugstärke 7, starke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.19 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus Für Frauen, L, 9 Höschen, Verhindert ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,19 € 0.91 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus Für Frauen, L, 9 Höschen, Verhindert Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,19 € 0.91 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Always Discr Inko Pants Plus L 9 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
Always discreet Inkontinenz Pants plus L 9 St Binden Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,59 € 1,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz Höschen »Discreet« Größe L EU 44 - 54 9 Stück Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 10,10 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
always Inkontinenz-Pants Discreet, 7, 9-St., Gr. L, Saugstärke 7, starke Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
ALWAYS discreet Inkontinenz Pants plus L 9 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,39 € 1,15 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz Pants Plus L Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,15 € 1,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz Pants Plus L apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,18 € 1,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz Pants Plus L deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 11,19 € 1,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz Pants Plus L apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 11,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz Pants Plus L VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 11,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Always Discreet Pants Plus L (9 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Verleiht einem totale Sicherheit über viele Stunden
Waldvogel, A Mai 2025

Unverzichtbar bei Inkontinenz: Always Höschen mit integrierter Einlage bieten deutlich mehr Sicherheit als einzelne Einlagen im Slip. Früher habe ich nur Einlagen verwendet, doch auf Reisen und langen Ausflügen vertraue ich nur noch diesen Höschen für zuverlässigen, diskreten Schutz.

5/5
★★★★★ hält was die Werbung verspricht
Christine S Dezember 2024

Der Bund könnte weiter geschnitten sein. Sitzt die Always-Inkontinenzunterwäsche richtig, ist sie extrem angenehm. Ich habe viele Inkontinenzhöschen getestet und komme immer wieder zu Always zurück.

Kleinere Schwäche: Größe L sitzt zu eng, XL ist zu groß. Positiv hervorzuheben ist der zuverlässige Geleinsatz für Schutz und Tragekomfort.

4/5
★★★★☆ in Ordnung
dexter August 2024

Die Inkontinenzslips sind für leichte Blasenschwäche durchaus brauchbar: sie schützen zuverlässig bei Niesen oder Lachen und vermitteln ein sicheres Gefühl. Bei starker Blasenschwäche, wie beworben, würde ich ihnen jedoch nicht uneingeschränkt vertrauen und lieber zusätzlich vorsorgen. Die Passform ist angenehm und nicht einschnürend, die Bündchen sitzen gut – sexy sind sie allerdings nicht.

Negativ fällt die etwas klumpige Füllung auf, die den Sitz unangenehm macht. Außerdem befürchte ich wegen des dichten Sitzes eine eingeschränkte Atmungsaktivität; Hautreizungen oder kleine Infektionen könnten begünstigt werden. Insgesamt solides Saugvermögen, aber Komfort und Preis-Leistungs-Verhältnis könnten besser sein.

5/5
★★★★★ Höschenwindeln
Christine L Juni 2025

Die sind top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Inkontinenzhose
9 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram