Hartmann MoliCare Prem. Mobile 6dr M 14st 14 St Inkontinenzslip Inkontinenzhose

★★★★★ (9 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzhose Stückzahl: 14 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,19 €
ab 10,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MoliCare Premium Mobile 6 Tropfen M, 14 Stück Citycare24 MoliCare Premium Mobile 6 Tropfen M, 14 Stück 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
  • MoliCare premium Mobile 6 Tropfen Inkontinenzhosen | Größe M | 14 St. Amazon MoliCare premium Mobile 6 Tropfen Inkontinenzhosen | Größe M | 14 St. Auf Lager 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
  • Molicare Inkontinenzboxer MoliCare Premium Mobile 6 Tropfen M, 14 Stück... Otto Molicare Inkontinenzboxer MoliCare Premium Mobile 6 Tropfen M, 14 Stück... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,77 € Versand kostenfrei Gesamt 24,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
MoliCare Premium Mobile 6 Tropfen M, 14 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,99 € 0,79 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
MoliCare premium Mobile 6 Tropfen Inkontinenzhosen | Größe M | 14 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
MoliCare premium Mobile 6 Tropfen Inkontinenzhosen | Größe M | 14 St. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Mobile 6 Tropfen Gr.M healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,17 € 1,35 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Premium Mobile 6 Tropfen Gr.M 14 St 17936450_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 20,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Mobile 6 Tropfen Gr.M 14 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,11 € 1,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Molicare Premium Mobile 6 Tropfen Größe m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,22 € 1,73 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
Molicare Premium Mobile 6 Tropfen Größe m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,25 € 1,73 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Mobile 6 Tropfen Gr.M 14 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 24,26 € 1,73 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
Molicare Premium Mobile 6 Tropfen Größe m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,26 € 1,73 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
Molicare Premium Mobile 6 Tropfen Größe m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 24,26 € 1,73 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
Molicare Premium Mobile 6 Tropfen GröÃe m apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 24,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann MoliCare Prem. Mobile 6dr M 14st 14 St Inkontinenzslip Test

5/5
★★★★★ Produkt ja- Lieferung braucht 1 Woche
ruqaiya85 Juni 2025

Top-Produkt für Kleinkinder, die nicht mehr in Babywindeln passen. Ernüchternd war jedoch der Versand: Trotz Premium-Abo dauerte die Lieferung eine Woche, während andere Artikel in vier Tagen ankamen. Wegen dieses langsamen Premium-Services habe ich mein Premium-Abo gekündigt — den Artikel hätte ich genauso gut ohne Premium bestellen können.

5/5
★★★★★ Gut für ältere Kinder
Kathi Juni 2024

Diese Inkontinenz-Pants sind fantastisch. Mein zehnjähriger, sehr schlanker Sohn ist nachts nicht zuverlässig trocken; nur diese Pants halten größere Mengen sicher ohne Auslaufen. Hervorragende Saugfähigkeit, guter Auslaufschutz und deutlich günstiger als vergleichbare Drogerieprodukte — ideale Lösung für schlanke Kinder mit nächtlicher Blasenschwäche.

3/5
★★★☆☆ Gutes Produkt
Monsterkatze September 2023

Gutes Produkt, leider undiskreter Versand: Die Verpackung verrät den Inhalt und verletzt die Privatsphäre, was sehr unangenehm ist, wenn Nachbarn Pakete annehmen. Bitte diskreten Versand anbieten — daher ein Stern Abzug.

5/5
★★★★★ Weiter zu empfehlen
PM Februar 2026

Super Abwicklung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Inkontinenzhose
14 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram