PARAM SLIP PANTS BASIS GR 4 Inkontinenzwindeln

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzwindeln Verpackungsgröße: 14
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,70 €
Ø 18 €
17,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,70 €
Ø 18 €
17,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,55 €
ab 18,70 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Param Slip Pants Basis Gr 4 14 ST Onfy.de Param Slip Pants Basis Gr 4 14 ST 1-3 Werktage 18,70 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
• Param Slip Pants Basis Gr4 healthii Param Slip Pants Basis Gr4 2-4 Werktage 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• PARAM Slip Pants Basis Gr.4 14 St Amazon Marketplace PARAM Slip Pants Basis Gr.4 14 St Auf Lager 23,19 € Versand kostenfrei Gesamt 23,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.7 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Param Slip Pants Basis Gr 4 14 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,70 € 1,34 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
Param Slip Pants Basis Gr4 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € 1,43 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Param GmbH Param Slip Pants Basis Gr.4 14 St 11292023_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
PARAM Slip Pants Basis Gr.4 14 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,19 € Versand kostenfrei Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Param Slip Pants Basis Gr.4 14 St Einweghosen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,29 € 1,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Param Slip Pants Basis Größe 4 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,31 € 1,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
Param Slip Pants Basis Größe 4 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,34 € 1,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
Param Slip Pants Basis Größe 4 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,35 € 1,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Param Slip Pants Basis Größe 4 VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,35 € 1,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Param Slip Pants Basis Größe 4 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 23,35 € 1,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Param Slip Pants Basis Größe 4 Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 23,35 € 1,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Param Slip Pants Basis Größe 4 apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,35 € 1,67 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PARAM SLIP PANTS BASIS GR 4 Test

3/5
★★★☆☆ Gute Passform
Sabine G Juni 2021

Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Inkontinenzwindeln
14
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram