Abena San Premium 3A (28 Stk.) Inkontinenzeinlage

Produkttyp: Inkontinenzeinlage Stückzahl: 28 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,11 €
Ø 5 €
5,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,11 €
Ø 5 €
5,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,62 €
ab 5,11 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10219596, Abena San 3A Premium Einlage 28 St pharmeo PZN-DE 10219596, Abena San 3A Premium Einlage 28 St 1-2 Werktage 5,11 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 10219596, Abena San 3A Premium Einlage Inhalt: 28 St APONEO PZN-DE 10219596, Abena San 3A Premium Einlage Inhalt: 28 St Artikel verfügbar 5,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
• Abena 1000021305, Abena San Premium 3A, 28 Stück Citycare24 Abena 1000021305, Abena San Premium 3A, 28 Stück sofort lieferbar 5,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.11 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10219596, Abena San 3A Premium Einlage 28 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,11 € 0.1825 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
PZN-DE 10219596, Abena San 3A Premium Einlage Inhalt: 28 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,11 € 0.1825 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
Abena 1000021305, Abena San Premium 3A, 28 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 5,12 € 0.1829 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
Abena GmbH Abena San 3A Premium Einlagen 28 St 10219596_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
PZN-DE 10219596, Abena San 3A Premium Einlage 28 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,33 € 0.2261 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 11,82 € → zum Angebot
ABENA® San Premium Inkontinenzeinlagen, Größe 3A 1000021305 , 1 Packung = 28 hygi Angebotsinfo ab Lager 6,95 € 0,25 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Abena Re-Seller GmbH ABENA® San Premium Inkontinenzeinlagen, Größe 3A, Geformte hygi DE Angebotsinfo 6,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
PZN-DE 10219596, Abena San 3A Premium Einlagen 28 Stück, Grundpreis: € 0,25 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,99 € 0.2496 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Abena San Premium 3A Inkontinenzeinlagen 600 ml 28 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,62 € 0,31 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
PZN-DE 10219596, Abena San Premium 3A Einlagen, 28 St, Grundpreis: € 0,32 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,09 € 0.3246 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
ABENA San 3A Premium Einlagen 28 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,32 € 0,37 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
PZN-DE 10219596, ABENA 1000021305, ABENA San 3A Premium Einlagen 28 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,65 € 0.3804 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Abena San Premium 3A (28 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Abena San Premium 3A (28 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage
Allgemeine Informationen
28 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram