Tena ProSkin Pants Super M (4 x 12 Stk.) Inkontinenzhose

Hüftumfang: 80 - 110 cm Produkttyp: Inkontinenzhose Inkontinenzstufen: mittel - schwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,76 €
Ø 67 €
66,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,99 €
Stückzahl
10 Stk.12 Stk.4 x 12 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,76 €
Ø 67 €
66,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,99 €
ab 66,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENA ProSkin Pants Super M, 12 Stück 4X12 St medpex TENA ProSkin Pants Super M, 12 Stück 4X12 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 66,76 € Versand kostenfrei Gesamt 66,76 € → zum Angebot
• TENA PANTS Super M bei Inkontinenz 4X12 St apotal TENA PANTS Super M bei Inkontinenz 4X12 St Sofort lieferbar 76,94 € Versand kostenfrei Gesamt 76,94 € → zum Angebot
• Essity Germany GmbH Tena Pants Super M bei Inkontinenz 4X12 St 15822251_DBA die Beraterapotheke Essity Germany GmbH Tena Pants Super M bei Inkontinenz 4X12 St 15822251_DBA 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
• TENA Pants Super Medium Einweghose healthii TENA Pants Super Medium Einweghose 2-4 Werktage 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Varianten: Tena ProSkin Pants Super M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.76 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
TENA ProSkin Pants Super M, 12 Stück 4X12 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 66,76 € 1,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,76 € → zum Angebot
TENA PANTS Super M bei Inkontinenz 4X12 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 76,94 € 1,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Pants Super M bei Inkontinenz 4X12 St 15822251_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
TENA Pants Super Medium Einweghose healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,90 € 1,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
TENA ProSkin Pants Super M, 12 Stück 4X12 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
TENA PANTS Super M bei Inkontinenz 48 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,60 € 2,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 98,60 € → zum Angebot
TENA PANTS Super M bei Inkontinenz 48 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 128,99 € 2,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

Tena ProSkin Pants Super M (4 x 12 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena ProSkin Pants Super M (4 x 12 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 - 110 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzhose
Allgemeine Informationen
mittel, schwer
2.010 ml
48 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Geruchsneutralisierung
Gummiband
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram