Tena ProSkin Pants Super M (4 x 12 Stk.) Inkontinenzhose

Hüftumfang: 80 - 110 cm Produkttyp: Inkontinenzhose Inkontinenzstufen: mittel - schwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
55,38 €
Ø 57 €
55,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,96 €
Stückzahl
10 Stk.12 Stk.4 x 12 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
55,38 €
Ø 57 €
55,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,96 €
ab 55,38 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis TENA ProSkin Pants Super M, 12 Stück 4X12 St medpex TENA ProSkin Pants Super M, 12 Stück 4X12 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 55,38 € Versand kostenfrei Gesamt 55,38 € → zum Angebot
  • TENA PROskin Pants SUPER M 4X12 St Aliva Apotheke TENA PROskin Pants SUPER M 4X12 St sofort 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
  • Essity Germany GmbH Tena Pants Super M bei Inkontinenz 4X12 St 15822251_DBA die Beraterapotheke Essity Germany GmbH Tena Pants Super M bei Inkontinenz 4X12 St 15822251_DBA 79,94 € Versand kostenfrei Gesamt 79,94 € → zum Angebot
  • TENA PANTS Super M bei Inkontinenz 4X12 St apotal TENA PANTS Super M bei Inkontinenz 4X12 St Sofort lieferbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Tena ProSkin Pants Super M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.38 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
TENA ProSkin Pants Super M, 12 Stück 4X12 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 55,38 € 1,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,38 € → zum Angebot
TENA PROskin Pants SUPER M 4X12 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 67,99 € 1,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Pants Super M bei Inkontinenz 4X12 St 15822251_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 79,94 € Versand kostenfrei Gesamt 79,94 € → zum Angebot
TENA PANTS Super M bei Inkontinenz 4X12 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 79,99 € 1,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
TENA Pants Super Medium Einweghose healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,90 € 1,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
TENA PANTS Super M bei Inkontinenz 48 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,54 € 2,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 102,54 € → zum Angebot
TENA ProSkin Pants Super M, 12 Stück 4X12 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
TENA PANTS Super M bei Inkontinenz 4X12 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 114,81 € 2,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 114,81 € → zum Angebot
TENA PANTS Super M bei Inkontinenz 48 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 131,96 € 2,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 131,96 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:07 Uhr.

Tena ProSkin Pants Super M (4 x 12 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena ProSkin Pants Super M (4 x 12 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 - 110 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzhose
Allgemeine Informationen
mittel, schwer
2.010 ml
48 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Geruchsneutralisierung
Gummiband
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram