Tena Lady Discreet Extra (12 x 20 Stk.) Inkontinenzeinlage
Breite: 12 cm
Eigenschaften: atmungsaktiv
Länge: 34 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
59,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SCA - Tena 17565522, SCA - Tena TENA Lady Extra Discreet / 12 x 20 Stück -
innerhalb 1-3 Werktagen
59,79 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 64,69 €
→ zum Angebot
-
Essity 760696, Essity TENA Lady Discreet Extra, 240 Stück
sofort lieferbar
61,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 67,74 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 17565522, Essity 760696, Essity Tena Lady Discreet Extra...
siehe Shop
66,56 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 72,55 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 17565522, Essity Health and Medical Solutions TENA LADY PADS discreet...
sofort lieferbar
88,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,76 €
→ zum Angebot
Varianten:
Tena Lady Discreet Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.
Tena Lady Discreet Extra (12 x 20 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tena Lady Discreet Extra (12 x 20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
12 cm
Eigenschaften
atmungsaktiv
Länge
34 cm
Produkttyp
Inkontinenzeinlage
Saugfähigkeit (nach ISO 11948)
235 ml
Stückzahl
240 Stück
geeignet für
Damen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen