Hartmann MoliCare Bed Mat Eco 9 Tropfen 60 x 90 cm (50 Stk.) Krankenunterlage

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Krankenunterlage Stückzahl: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
40,83 €
Ø 42 €
40,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
40,83 €
Ø 42 €
40,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,12 €
ab 40,83 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Moli Care Bed Mat Eco 9 Tropfen 60 cm x 90 cm Unterlagen, 50 St. Unterlagen Amazon Marketplace Moli Care Bed Mat Eco 9 Tropfen 60 cm x 90 cm Unterlagen, 50 St. Unterlagen Auf Lager 40,83 € Versand kostenfrei Gesamt 40,83 € → zum Angebot
  • MoliCare Bed Mat Eco 9 Krankenunterlagen 60x90cm 50 St Aliva Apotheke MoliCare Bed Mat Eco 9 Krankenunterlagen 60x90cm 50 St 1 bis 2 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
  • Inkontinenzauflage MoliCare Bed Mat Eco 9 Tropfen 60 x 90 cm 50 Stück Molicare Otto Inkontinenzauflage MoliCare Bed Mat Eco 9 Tropfen 60 x 90 cm 50 Stück Molicare lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.83 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Moli Care Bed Mat Eco 9 Tropfen 60 cm x 90 cm Unterlagen, 50 St. Unterlagen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,83 € Versand kostenfrei Gesamt 40,83 € → zum Angebot
MoliCare Bed Mat Eco 9 Krankenunterlagen 60x90cm 50 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 42,99 € 0,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
MoliCare Bed Mat Eco 9 Tropfen 60x90 cm 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 44,25 € 0,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,25 € → zum Angebot
Molicare Bed Mat Eco 9 Tropfen 60x90 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,90 € 0,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Bed Mat Eco 9 Tropfen 60x90 cm 50 St 16137008_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 45,29 € Versand kostenfrei Gesamt 45,29 € → zum Angebot
MoliCare Bed Mat Eco 9 Tropfen 60 x 90 cm, 50 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 45,57 € 0,91 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 51,52 € → zum Angebot
MOLICARE Bed Mat Eco 9 Tropfen 60x90 cm 50 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,69 € 0,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,69 € → zum Angebot
MoliCare Bed Mat Eco 9 Tropfen 60 x 90 cm Bettschutzeinlagen (50 Stück) inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 52,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,05 € → zum Angebot
Inkontinenzauflage MoliCare Bed Mat Eco 9 Tropfen 60 x 90 cm 50 Stück Molicare Otto Koczyba GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
MoliCare Bed Mat Eco 9 Tropfen 60x90 cm 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Bed Mat Eco 9 Tropfen 60 X 90 cm 50 Stück - 50 Stück Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 57,12 € Versand kostenfrei Gesamt 57,12 € → zum Angebot
Molicare Bed Mat Eco 9 Tropfen 60x90 cm 50 St Unterlagen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,12 € 1,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,12 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:02 Uhr.

Hartmann MoliCare Bed Mat Eco 9 Tropfen 60 x 90 cm (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Bett Unterlagen
Udo R März 2024

Die Moli Care Bed Mat Eco 9 Tropfen 60 cm x 90 cm Unterlagen sorgen für eine "trockenere Nacht". Sie funktionieren wie vom Hersteller (Hartmann) beschrieben. Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Krankenunterlage
Allgemeine Informationen
50 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram