Attends Soft 7 (4 x 34 Stk.) Inkontinenzeinlage

Produkttyp: Inkontinenzeinlage Inkontinenzstufe: mittel Stückzahl: 136 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 60% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 60% ab
13,48 €
Ø 33 €
13,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 60% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 60% ab
13,48 €
Ø 33 €
13,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
ab 13,48 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Attends 204818, Attends Soft 7, 34 Stück Citycare24 Attends 204818, Attends Soft 7, 34 Stück sofort lieferbar 13,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 07182659, Attends Soft 7 34 Stück, Grundpreis: € 0,47 / Stück healthii PZN-DE 07182659, Attends Soft 7 34 Stück, Grundpreis: € 0,47 / Stück Lieferung in 2-4 Werktagen 13,76 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
• Attends GmbH Inkontinenzslip Attends Soft 7, Einlagen bei Harninkontinenz 4 x... Otto Attends GmbH Inkontinenzslip Attends Soft 7, Einlagen bei Harninkontinenz 4 x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 60% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.48 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Attends 204818, Attends Soft 7, 34 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 13,48 € 0.3965 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
PZN-DE 07182659, Attends Soft 7 34 Stück, Grundpreis: € 0,47 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,76 € 0.4047 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
PZN-DE 07182659, Attends Soft 7 Einlagen anatomisch 34 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,91 € 0.4091 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
PZN-DE 07182659, Attends Soft 7 Einlagen anatomisch Inhalt: 34 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,91 € 0.4091 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
PZN-DE 07182659, Attends Soft 7 34 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € 0.4985 € / Stück + 4,74 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
PZN-DE 07182659, Attends Soft 7 34 St Einlagen, Grundpreis: € 0,50 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € 0.4997 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
PZN-DE 07182659, ATTENDS Soft 7 34 St, Grundpreis: € 0,50 / Stück Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 16,99 € 0.4997 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
PZN-DE 07182659, Attends Soft 7 Inkontinenzeinlagen 1 x 34 Stück inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 17,49 € 0.5144 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
PZN-DE 07182659, Attends Soft 7 Einlagen, 34 St, Grundpreis: € 0,52 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,65 € 0.5191 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
ATTENDS 07182659, Attends Soft 7 (1x34 Stück), Grundpreis: € 0,55 / 1 item careshop Careshop Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Tage 18,66 € 0.5488 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
PZN-DE 07182659, ATTENDS Soft 7 34 St, Grundpreis: € 0,55 / Stück SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 18,80 € 0.5529 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
PZN-DE 07182659, Attends Soft 7 34 Stück - Bei Inkontinenz, Grundpreis: € 0,56 Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 18,95 € 0.5574 € / Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Attends Soft 7 (4 x 34 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Attends Soft 7 (4 x 34 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage
Allgemeine Informationen
mittel
136 Stück
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram