Attends Attends Pull-Ons 6 L (72 Stk.) Inkontinenzslip

Produkttyp: Inkontinenzslip - Windelhose Stückzahl: 72 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,64 €
Ø 58 €
57,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,66 €
Stückzahl
18 Stk.72 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,64 €
Ø 58 €
57,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,66 €
ab 57,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Attends Pull-Ons 6 L, 72 Stück Citycare24 Attends Pull-Ons 6 L, 72 Stück 1 - 3 Werktage 57,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,59 € → zum Angebot
• Attends Pull-Ons 6 Large Inkontinenzpants 4 x 18 = 72 Stück inkodirekt Attends Pull-Ons 6 Large Inkontinenzpants 4 x 18 = 72 Stück 2-4 Tage 66,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,09 € → zum Angebot
• Attends Pull-ons 6 L 4X18 St DocMorris Attends Pull-ons 6 L 4X18 St sofort lieferbar 68,94 € Versand kostenfrei Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• ATTENDS Pull-Ons 6 L 4X18 St apotal ATTENDS Pull-Ons 6 L 4X18 St 2-3 Werktage 69,39 € Versand kostenfrei Gesamt 69,39 € → zum Angebot
Varianten: Attends Attends Pull-Ons 6 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.64 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Attends Pull-Ons 6 L, 72 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 57,64 € 0,80 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 63,59 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 6 Large Inkontinenzpants 4 x 18 = 72 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 66,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,09 € → zum Angebot
Attends Pull-ons 6 L 4X18 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 68,94 € Versand kostenfrei Gesamt 68,94 € → zum Angebot
ATTENDS Pull-Ons 6 L 4X18 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,39 € 0,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,39 € → zum Angebot
Inkontinenzhose Attends Pull-Ons 6 Einweghosen Large 4 x 18 Stück sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 93,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 98,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:08 Uhr.

Attends Attends Pull-Ons 6 L (72 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Attends Attends Pull-Ons 6 L (72 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Inkontinenzslip, Windelhose
Allgemeine Informationen
72 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram