Seni Classic Plus Slip M 3 x 30 Stk. Inkontinenzhose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die latexfreie Konstruktion bietet hautfreundlichen Tragekomfort und minimiert das Risiko allergischer Reaktionen bei empfindlicher Haut.
• Entwickelt für schwere Inkontinenz, gewährleistet das Produkt maximale Saugkraft und Sicherheit bei starkem Urinverlust.
• Der integrierte Auslaufschutz verhindert effektiv das Durchsickern von Flüssigkeit und schützt Kleidung sowie Bettwäsche.
• Ein praktischer Nässeindikator signalisiert den optimalen Zeitpunkt für einen Produktwechsel und erhöht so die Effizienz der Pflege.
• Mit 90 Stück pro Packung bietet dieses Produkt eine wirtschaftliche Lösung für die langfristige Inkontinenzversorgung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,05 €
Ø 55 €
55,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,05 €
Ø 55 €
55,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,15 €
ab 55,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENI Classic Plus Inkontinenzslip M 3X30 St apotal SENI Classic Plus Inkontinenzslip M 3X30 St Sofort lieferbar 55,05 € Versand kostenfrei Gesamt 55,05 € → zum Angebot
• Seni Classic Plus - Gr. Medium - Windelhosen und Inkontinenzhosen für... Amazon Marketplace Seni Classic Plus - Gr. Medium - Windelhosen und Inkontinenzhosen für... Auf Lager 59,92 € Versand kostenfrei Gesamt 59,92 € → zum Angebot
• Seni Classic Plus Medium Inkontinenzhosen 3 x 30 Stück = 90 Stück inkodirekt Seni Classic Plus Medium Inkontinenzhosen 3 x 30 Stück = 90 Stück 2-4 Tage 65,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,65 € → zum Angebot
• seni Inkontinenzboxer Seni Classic Plus Inkontinenzslips M, 3 x 30 Stück Otto seni Inkontinenzboxer Seni Classic Plus Inkontinenzslips M, 3 x 30 Stück lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,15 € Versand kostenfrei Gesamt 70,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.05 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SENI Classic Plus Inkontinenzslip M 3X30 St ✓ Bester Preis apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 55,05 € 0,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,05 € → zum Angebot
Seni Classic Plus - Gr. Medium - Windelhosen und Inkontinenzhosen für Erwachsene bei Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,92 € Versand kostenfrei Gesamt 59,92 € → zum Angebot
Seni Classic Plus Medium Inkontinenzhosen 3 x 30 Stück = 90 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 65,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,65 € → zum Angebot
seni Inkontinenzboxer Seni Classic Plus Inkontinenzslips M, 3 x 30 Stück Otto Koczyba GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,15 € Versand kostenfrei Gesamt 70,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.

Testbericht Seni Classic Plus Slip M 3 x 30 Stk.

Seni Classic Plus Slip M 3 x 30 Stk. für zuverlässigen Schutz

Erleben Sie maximale Sicherheit und Komfort mit diesem hochwertigen Inkontinenzprodukt. Der Slip bietet zuverlässigen Schutz bei schwerer Inkontinenz und ermöglicht Ihnen, Ihren Alltag selbstbewusst zu meistern. Dank der atmungsaktiven Materialien und der anatomischen Passform genießen Sie ein angenehmes Tragegefühl rund um die Uhr. Diese Lösung wurde speziell entwickelt, um Ihnen ein Höchstmaß an Diskretion und Lebensqualität zu bieten.

Optimaler Tragekomfort für Tag und Nacht

Genießen Sie unbeschwerte Momente dank des hervorragenden Tragekomforts dieses Inkontinenzslips. Die weichen, hautfreundlichen Materialien schmiegen sich angenehm an Ihren Körper und verhindern Hautirritationen. Der elastische Bund sorgt für eine sichere Passform, ohne einzuschneiden oder zu verrutschen. Die atmungsaktive Außenschicht reguliert das Feuchtigkeitsmanagement effektiv und hält Ihre Haut trocken. So können Sie sich jederzeit wohl in Ihrer Haut fühlen und aktiv am Leben teilnehmen.

Seni Classic Plus Slip M 3 x 30 Stk. Test

5/5
★★★★★ Gutes Inkontinenzmaterial
Kerstin K Februar 2026

Gute Windel, erfüllt ihren Zweck. Höherer Preis macht sich bezahlt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Auslaufschutz, Nässeindikator
latexfrei
schwer
Inkontinenzhose, Inkontinenzslip, Inkontinenzvorlage
90 Stück
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram