Param Premium Slip Nacht Extra Gr.3 (16 Stk.) Inkontinenzhose

Produkttyp: Inkontinenzhose Stückzahl: 16 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,12 €
Ø 19 €
19,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,12 €
Ø 19 €
19,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,92 €
ab 19,12 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Param Slip Premium Nacht extra Größe 3 healthii Param Slip Premium Nacht extra Größe 3 2-4 Werktage 19,12 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
• Param Slips Premium Nacht Extra Gr. 3 16 ST Onfy.de Param Slips Premium Nacht Extra Gr. 3 16 ST 1-3 Werktage 20,42 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
• PARAM Slip PREMIUM Nacht extra Gr.3 16 St Amazon Marketplace PARAM Slip PREMIUM Nacht extra Gr.3 16 St 25,80 € Versand kostenfrei Gesamt 25,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.12 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Param Slip Premium Nacht extra Größe 3 ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,12 € 1,31 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
Param Slips Premium Nacht Extra Gr. 3 16 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,42 € 1,28 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
Param Slip Premium Nacht EXTRA Gr.3 16 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,08 € 1,38 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
Param GmbH Param Slip Premium Nacht extra Gr.3 16 St 02395304_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 22,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,37 € → zum Angebot
Param Slip Premium Nacht EXTRA Gr.3 16 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
PARAM Slip PREMIUM Nacht extra Gr.3 16 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,80 € Versand kostenfrei Gesamt 25,80 € → zum Angebot
PARAM Slip PREMIUM Nacht extra Gr.3 16 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,92 € 1,62 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 30,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:19 Uhr.

Param Premium Slip Nacht Extra Gr.3 (16 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Param Premium Slip Nacht Extra Gr.3 (16 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Inkontinenzhose
Allgemeine Informationen
16 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram