kolibri Compact Premium Ultra 69 x 35 cm (28 Stk.) Inkontinenzvorlage

Produkttyp: Inkontinenzvorlage Stückzahl: 28 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,13 €
Ø 12 €
12,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,13 €
Ø 12 €
12,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,57 €
ab 12,13 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kolibri Compact Premium ultra Vorlage an 28 St medpex Kolibri Compact Premium ultra Vorlage an 28 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,13 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,62 € → zum Angebot
• KOLIBRI compact premium ultra Vorlagen anatomisch 28 St Aliva Apotheke KOLIBRI compact premium ultra Vorlagen anatomisch 28 St 1 bis 2 Werktage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Kolibri Compact Premium Ultra Vorlagen anatomisch Amazon Marketplace Kolibri Compact Premium Ultra Vorlagen anatomisch Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 19,57 € Versand kostenfrei Gesamt 19,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.13 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Kolibri Compact Premium ultra Vorlage an 28 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,13 € 0,43 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,62 € → zum Angebot
KOLIBRI compact premium ultra Vorlagen anatomisch 28 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,99 € 0,50 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Kolibri Compact Premium ultra Vorlage an 28 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
KOLIBRI compact premium ultra Vorlage anatomisch 28 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,70 € 0,56 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
Kolibri Compact Premium Ultra Vorlagen anatomisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 19,57 € Versand kostenfrei Gesamt 19,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

kolibri Compact Premium Ultra 69 x 35 cm (28 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast kolibri Compact Premium Ultra 69 x 35 cm (28 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Inkontinenzvorlage
28 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram