uvex Schnittschutzhandschuh phynomic C5 60081 Arbeitshandschuhe

EN-Norm: EN 388 Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,87 €
Ø 11 €
10,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,87 €
Ø 11 €
10,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,15 €
ab 10,87 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uvex 6008107, Uvex phynomic C5 6008107 Schnittschutzhandschuh Größe... Voelkner uvex 6008107, Uvex phynomic C5 6008107 Schnittschutzhandschuh Größe... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
• Uvex - Phynomic C5 6008107 Schnittschutzhandschuh Größe (handschuhe): 7 En... ManoMano Uvex - Phynomic C5 6008107 Schnittschutzhandschuh Größe (handschuhe): 7 En... 1 bis 3 Werktage 10,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
• Uvex Schnittschutzhandschuhe uvex phynomic C5 6008107 Schnittschutzhandschuh... Otto Uvex Schnittschutzhandschuhe uvex phynomic C5 6008107 Schnittschutzhandschuh... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,27 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.87 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
uvex 6008107, Uvex phynomic C5 6008107 Schnittschutzhandschuh Größe (Handschuhe): 7 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
Uvex - Phynomic C5 6008107 Schnittschutzhandschuh Größe (handschuhe): 7 En 388 1 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 10,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
UVEX 6008107, uvex phynomic C5 6008107 Schnittschutzhandschuh Größe (Handschuhe): 7 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Uvex 6008107 Schutzhandschuhe phynomic C5 60081 Größe 7 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 13,23 € + 6,49 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
UVEX 6008137, UVEX 6008107 - Schutzhandschuh uvex phynomic C5 60081 Größe 7 Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Uvex Schnittschutzhandschuhe uvex phynomic C5 6008107 Schnittschutzhandschuh Größe Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,27 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
Uvex Safety 6008107, Uvex Safety Uvex Schnittschutzhandschuh phynomic C5 Gr. 7 (7) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 14,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Uvex 6008107, Uvex Handschutz uvex phynomic C5, Gr.07 (6008107) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,80 € Versand kostenfrei Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Uvex phynomic C5 6008107 Schnittschutzhandschuh Größe (Handschuhe): 7 EN 388 1 METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 23,24 € Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
uvex Montage- u. Schnittschutzhandschuh phynomic C5 blau/grau 7 - 6008107 - blau/grau tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 140,90 € 14,09 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
uvex phynomic C5 Schnittschutzhandschuh 6008107 , 1 Packung = 10 Paar, Größe 7 hygi Angebotsinfo ab Lager 141,15 € 14,12 €/1 Paar + 5,89 € Versand Gesamt 147,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

uvex Schnittschutzhandschuh phynomic C5 60081 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex Schnittschutzhandschuh phynomic C5 60081? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
EN 388
atmungsaktiv
blau
Baumwolle
Dyneema® Diamond Technology, Elastan, Polyamid
Arbeitshandschuhe
Sicherheitshandschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram