Kübler Workwear Kübler PSA REFLECTIQ Weste (7207) warnorange/moosgrün Arbeitsweste

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle - 50% Polyester Produkttyp: Arbeitsweste - Warnschutzweste Eigenschaften: mit Reflexstreifen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
80,32 €
Ø 78 €
77,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,12 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
80,32 €
Ø 78 €
77,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,12 €
ab 80,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KÜBLER REFLECTIQ Weste PSA 2 warnorange/moosgrün XS - 7207 8340-3765-XS - tuul.zone KÜBLER REFLECTIQ Weste PSA 2 warnorange/moosgrün XS - 7207 8340-3765-XS - 3-4 Werktage 80,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,27 € → zum Angebot
• Kübler PSA Reflectiq Weste 7207 warnorange/moosgrün XS contorion Kübler PSA Reflectiq Weste 7207 warnorange/moosgrün XS 5 Werktage 82,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
• KÜBLER REFLECTIQ Weste PSA 2 Amazon KÜBLER REFLECTIQ Weste PSA 2 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 86,12 € + 2,45 € Versand Gesamt 88,57 € → zum Angebot
Varianten: Kübler PSA REFLECTIQ Weste (7207)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.32 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
KÜBLER REFLECTIQ Weste PSA 2 warnorange/moosgrün XS - 7207 8340-3765-XS - ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,27 € → zum Angebot
Kübler PSA Reflectiq Weste 7207 warnorange/moosgrün XS contorion Angebotsinfo 5 Werktage 82,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
KÜBLER REFLECTIQ Weste PSA 2 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 86,12 € + 2,45 € Versand Gesamt 88,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Kübler Workwear Kübler PSA REFLECTIQ Weste (7207) warnorange/moosgrün Test

5/5
★★★★★ Coole Weste
Kunde aus Erkrath Juli 2020

Mein Mann hat bei OTTO eine Weste für seinen Job als LKW-Fahrer gekauft. Sie sieht cool aus und reflektiert im Dunkeln. Dank des Neon-Lichts ist er auch tagsüber gut sichtbar. Einfach klasse! 😎.

5/5
★★★★★ Tolle Warnweste
Kunde aus Soest Februar 2022

Würde ich immer wieder holen.
Sitz perfekt und sieht toll aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Artikel
Jens I. November 2021

Sehr bequem zu tragen, passt ganz hervorragend. Würde ich auf jeden Fall weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rundum zufrieden
Kunde aus Hartha Juni 2021

Wir haben nun schon die zweite Weste in Besitz und sind absolut zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
50% Baumwolle, 50% Polyester
Arbeitsweste, Warnschutzweste
Weitere Eigenschaften
mit Reflexstreifen
grün, orange
Cordura
Herren
Smartphonetasche
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram