Kübler Workwear Kübler Kuebler PSA REFLECTIQ Weste (7207) warnorange/anthrazit Arbeitsweste

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle - 50% Polyester Produkttyp: Arbeitsweste - Warnschutzweste Eigenschaften: mit Reflexstreifen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,32 €
Ø 80 €
80,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,32 €
Ø 80 €
80,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 80,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KÜBLER REFLECTIQ Weste PSA 2 warnorange/anthrazit XS - 7207 8340-3797-XS - tuul.zone KÜBLER REFLECTIQ Weste PSA 2 warnorange/anthrazit XS - 7207 8340-3797-XS - 3-4 Werktage 80,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,27 € → zum Angebot
• KÜBLER REFLECTIQ Weste PSA 2 – Weste mit reflektierenden Elementen und Amazon Marketplace KÜBLER REFLECTIQ Weste PSA 2 – Weste mit reflektierenden Elementen und Auf Lager 85,61 € Versand kostenfrei Gesamt 85,61 € → zum Angebot
• Kübler® Warnschutz-Weste REFLECTIQ, warnorange/anthrazit 7207 8340 , 1 Stück, hygi Kübler® Warnschutz-Weste REFLECTIQ, warnorange/anthrazit 7207 8340 , 1 Stück, 14 Werktage 113,20 € + 5,89 € Versand Gesamt 119,09 € → zum Angebot
• Kübler PSA Reflectiq Weste 7207 warnorange/anthrazit XS contorion Kübler PSA Reflectiq Weste 7207 warnorange/anthrazit XS 5 Werktage 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
Varianten: Kübler PSA REFLECTIQ Weste (7207)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.32 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
KÜBLER REFLECTIQ Weste PSA 2 warnorange/anthrazit XS - 7207 8340-3797-XS - ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,27 € → zum Angebot
KÜBLER REFLECTIQ Weste PSA 2 – Weste mit reflektierenden Elementen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,61 € Versand kostenfrei Gesamt 85,61 € → zum Angebot
KÜBLER REFLECTIQ Weste PSA 2 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 86,12 € + 2,45 € Versand Gesamt 88,57 € → zum Angebot
Kübler® Warnschutz-Weste REFLECTIQ, warnorange/anthrazit 7207 8340 , 1 Stück, hygi Angebotsinfo 14 Werktage 113,20 € 113,20 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 119,09 € → zum Angebot
Kübler PSA Reflectiq Weste 7207 warnorange/anthrazit XS contorion Angebotsinfo 5 Werktage 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:14 Uhr.

Kübler Workwear Kübler Kuebler PSA REFLECTIQ Weste (7207) warnorange/anthrazit Test

5/5
★★★★★ Coole Weste
von einer Kundin Juli 2020

Mein Mann hat diese Weste für seinen Job als LKW-Fahrer bei OTTO gekauft und sie ist einfach cool! Dank der reflektierenden Elemente ist er auch im Dunkeln gut sichtbar und das Neon sorgt tagsüber für zusätzliche Sicherheit. Ein wirklich praktisches und stylisches Produkt! 😎.

5/5
★★★★★ Tolle Warnweste
von einem Kunden Februar 2022

Würde ich immer wieder holen.
Sitz perfekt und sieht toll aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Artikel
von Jens I. November 2021

Sehr bequem zu tragen, passt ganz hervorragend. Würde ich auf jeden Fall weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rundum zufrieden
von einem Kunden Juni 2021

Wir haben nun schon die zweite Weste in Besitz und sind absolut zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
50% Baumwolle, 50% Polyester
Arbeitsweste, Warnschutzweste
Weitere Eigenschaften
mit Reflexstreifen
anthrazit, grau, orange
Cordura
Herren
Smartphonetasche
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram