Fortis Damen Bundhose braun/beige Arbeitshose

Materialzusammensetzung: 35 % Baumwolle - 65 % Polyester - Twill Produkttyp: Arbeitshose - Bundhose Eigenschaften: abriebfest - elastisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,75 €
Ø 21 €
20,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,75 €
Ø 21 €
20,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,27 €
ab 20,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FORTIS Damen Bundhose 24,braun/beige,Gr.44 Voelkner marketplace FORTIS Damen Bundhose 24,braun/beige,Gr.44 2-3 Werktage 20,75 € + 6,50 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
• fortis Arbeitshose Otto fortis Arbeitshose lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 66,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,60 € → zum Angebot
• Format 4317784764025 – Fortis d-bundhose 24. Brown/beige. Gr. 38 Amazon Marketplace Format 4317784764025 – Fortis d-bundhose 24. Brown/beige. Gr. 38 Auf Lager 69,81 € Versand kostenfrei Gesamt 69,81 € → zum Angebot
• Damen Bundhose 24, Braun/beige,gr.44 - Fortis ManoMano Damen Bundhose 24, Braun/beige,gr.44 - Fortis 3 bis 4 Werktage 96,27 € Versand kostenfrei Gesamt 96,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.75 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
FORTIS Damen Bundhose 24,braun/beige,Gr.44 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,75 € + 6,50 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
fortis Arbeitshose Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 66,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,60 € → zum Angebot
Format 4317784764025 – Fortis d-bundhose 24. Brown/beige. Gr. 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,81 € Versand kostenfrei Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Damen Bundhose 24, Braun/beige,gr.44 - Fortis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 96,27 € Versand kostenfrei Gesamt 96,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:18 Uhr.

Fortis Damen Bundhose braun/beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fortis Damen Bundhose braun/beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
35 % Baumwolle, 65 % Polyester, Twill
Arbeitshose, Bundhose
Eigenschaften
abriebfest, elastisch
braun
Cordura
Damen
Handwerk
245 g/m²
lang
Baumwolle, Polyester
Regular Fit
mit Reißverschluss
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram